'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 7

 
Тут запрещена пропаганда наркотиков.
 
Mischek:
Всё ясно. Это была личинка ниробы.

Собственно могу по теме о цене.. (не управлении, а предсказании). Вызываете божка откуда нибудь с нижних локов есть специальные ритуалы (в инете полно), просите пернатого он его присылает.... и пернатый служит (даёт план хождения цены например на день...) - оплата благовониями! (тут главное не забыть с оплатой).
 
alex12:

это как пасти овец - вполне контролируемо или точнее пасти черепах, )) но иногда цена начинает беситься после

тормозных флетов. Можно прямо загонять в тупик цену визуально и буквально прижимать к стенке ( так сказать )

Вы случаем не пытаетесь пересказать обсуждение топика: http://www.onlinebroker.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=9667

там хоть оригинальность присутствовала, а у Вас, пардон - "карму сорвало, а теперь нужно чакры правильно оттопырить..."

 
alex12:

никакой оплаты мне не надо. И я не рекламирую не чего.

это я про таро они берут оплату.
 
к сведению сейчас мой баланс: 4398.47 $
 

Писец. Я в ахуе.....

 
01.07.2011 18:54 < 01.07.2011 23:16 = 12 страниц флуда кто то из местных что ли дуркует, или школоло опять балуются :-()
 
LeoV:

Писец. Я в ахуе.....

не материмся. Вы путаете данный форум.
 
alex12:

Подсказка: Вы когда-нибудь замечали что цена Всегда идет не так,как вам хочется ? всегда Против Вашей Воли )) ну что тут поделаешь - такова природа поведения цены ) Но природой поведения

цены можно вполне сознательно и целенаправленно управлять так, как вашей воле угодно.

Месье! Вы - наркоман?
 
alex12:

Вы перепутали форум уважаемый )

не форум, а ветку. Почитайте Ошо!
Причина обращения: