Поиск закономерностей рынка - страница 116

 
Еще один на мой взгляд существенный момент: Перестаньте бегать за ценой! Иначе эта "беговня" унесет и силы, и средства, и время! Удачи в торговле!
 
papaforcer:
Еще один на мой взгляд существенный момент: Перестаньте бегать за ценой! Иначе эта "беговня" унесет и силы, и средства, и время! Удачи в торговле!

Ладно, я не буду за ней бегать

Вопрос остается прежним - Как понять КУДА ИДЕТ ЦЕНА?

 
FAGOTT:

Ладно, я не буду за ней бегать

Вопрос остается прежним - Как понять КУДА ИДЕТ ЦЕНА?

блиннн, до следующего сопротивления.
 
TUF:
блиннн, до следующего сопротивления.

если все так просто, то почему ты паммы посливал?
 
FAGOTT:
если все так просто, то почему ты паммы посливал?

ну последний то работает )))), а что было раньше - везде свои причины. А ты так и утверждаешь, что ТА не работает?
 
papaforcer:

Не хочу обидеть, но вижу, что начинает доходить! Мыслить надо иначе, не как большинство - потому что большинство сливает депозиты! Это первое! Теперь к вопросу КУДА? Любое движение стремиться уравновеситься, т.е. прийти к своему балансу (или как говорят прийти в глубокий флэт). Движение различного масштаба имеет и различные значения балансных величин. Задача состоит только в том, чтобы выявить сколь -нибудь значительное движение, и рассчитать линию будущего баланса! Там и поставить ТР! Все исходит из одного простого принципа: Все в мире стремиться к равновесию! Движение рождается из глубокого флэта, и ..... стремиться опять во флэт! Искусство заключается в том, что бы из силы и характера движения УВИДЕТЬ линию будущего баланса! Удачи!
Господин, вы случаем не политик? Написали много, а сказали - ничего.
 
TUF:
ну последний то работает )))), а что было раньше - везде свои причины. А ты так и утверждаешь, что ТА не работает?

Нуконечна, утверждаю.

Можно, для иллюстрации этого я тебя буду приводить в пример?

 
FAGOTT:

Нуконечна, утверждаю.

Можно, для иллюстрации этого я тебя буду приводить в пример?

паммы нельзя тут рекламировать (ии так последний ник((()
 
FAGOTT:


спасибо, о просветленный

Вопрос остается прежним - Как понять КУДА ИДЕТ ЦЕНА?


Вы меня извините, Фоготт, но вы либо слепы, либо не умеете читать! Ясно же написано: К БАЛАНСНОЙ ЛИНИИ!
 
papaforcer:

Вы меня извините, Фоготт, но вы либо слепы, либо не умеете читать! Ясно же написано: К БАЛАНСНОЙ ЛИНИИ!
Как определить эту линию?
Причина обращения: