Поиск закономерностей рынка - страница 73

 
TheXpert:
Книжка, название которой начинается со слова "секреты" это... ммм не знаю как точней выразиться.
Говорите прямо, не бойтесь преувеличить...
 
Svinozavr:

Иногда, в соотв. состоянии - верю! И даже иногда действую в соотв. с этой самой моей верой.

Вы как-то не очень в людей верите, да? Я - тоже. Но не до такой степени.


:-))) Ага, "Вы как-то не очень в людей верите, да? Я - тоже. Но не до такой степени."... :-))) Особенно мне понравилось Ваша ремарка к теме "Слета трейдунов в Геленджике"... что-то типа: "Ну, и на хера мне с ними общаться... типа - шо там может быть интересного, т.е. когда и так все устраивает (в основном), чем там делиться... с кем... зачем... все это, когда... так вроде как все это сам по себе... это все как я понял...открываться там для кого? и т.д.... типа это же не командная какая-то игра... и т.д. в том же духе... :-)))

" Вы как-то не очень в людей верите, да? Я - тоже. Но не до такой степени. " - В людей я верю и считаю, что в них и надо верить... по умолчанию... сначала... пока (если) они это доверие к себе (умолчательное) не подрывают известно чем (не благовидными поступками и делами), пока "не обосрались" в общем... А там глядишь и коллеги серьезные, и товарищи... в общем это так - лирика (шо то потянуло...) ...:-)))

" Но не до такой степени. "... :-)))

 
TheXpert:
Книжка, название которой начинается со слова "секреты" это... ммм не знаю как точней выразиться.


Смею Вас заверить - это ни какие-нибудь там "секреты" венского леса, али сказки мадридского двора... :-)))

Данная ТС в настоящее время мной тестируется на демо по ценам открытия дня.

 
Svinozavr:
Что рассмешило - свое отражение?

не отражение как таковое, а кривость оного

:))))))))))))

 
Svinozavr:
Что рассмешило - свое отражение?
Меня - детерминизм в приложении к тебе. Лед, как говорится, и пламень :))
 
Как покупки
 

Да все с лонгом. Как шортили так и шортим...Если у кого есть желание поупираться в позу - оно, конечно. Но ведь бред, ребята....

 
Svinozavr:

Да все с лонгом. Как шортили так и шортим...Если у кого есть желание поупираться в позу - оно, конечно. Но ведь бред, ребята....


как вы оцениваете именно сейчас вариант в лонг
 
paukas:
Говорите прямо, не бойтесь преувеличить...
:) Ок. Как минимум абсурд. Как максимум еще и дудочка для крыс.
 
Svinozavr:

Да все с лонгом. Как шортили так и шортим...Если у кого есть желание поупираться в позу - оно, конечно. Но ведь бред, ребята....



Петр, если честно, то меня крайне удивляет Ваш настрой на конструктивный диалог... :-) Что с Вами?... :-))) Когда Вы так обращались к сообществу?...:-)))

Вот, кстати, (по сабжу ветви) поднял график золота - все, как в книжке - вход в лонг на пробое трендовой... ЕА тестируется на чистом фундаменте без графического, технического и прочего анализа, поэтому уже в лонгах.

Причина обращения: