Поиск закономерностей рынка - страница 69

 
OnGoing:
Ну вот, учитель заберет с собой все секреты. Кто понял сколько лака нужно на нижнюю деку, чтобы скрипка звучала?
Нету никаких секретов. Ну видит человек график, мне то что с этого толку? Остальное - жужжание вокруг терминологии, которая самостоятельного значения не имеет.
 
granit77:
Нету никаких секретов. Ну видит человек график, мне то что с этого толку? Остальное - жужжание вокруг терминологии, которая самостоятельного значения не имеет.

Вить, ну зачем ты так? Скриншоты же были. И потом - видеть график - это не дар. Чёткий же детерминизм.

 
sever31:
Закономерность есть, например в Вашем поведении. Никогда не доводите начатое до конца.
На сегодня - закончил. Довел. В чем упрёк?
 
sever31:
Закономерность есть, например в Вашем поведении. Никогда не доводите начатое до конца.

А по-моему логический конец уже наступил, осталось только утрясти мелкие непонятки с термином "прогнозирование", и то, для особо ярых.

Или что по-вашему конец? Научить всех стричь зелень? Ждать пока все без исключения прозреют?

 
granit77:
Остальное - жужжание вокруг терминологии, которая самостоятельного значения не имеет.

Ну уж ДУДКИ. Ваше, Виктор, наплевательское отношение к терминологии, особенно на фоне предстоящих выборов в государственную думу

и не прекращающихся бомбардировок в Ливии, очень удручает и расстраивает. Кто ? Кто как не МОДЕРАТОР, должен днем и ночью, в снег и в дождь

в полнолуние и дни солнечного затмения, строго следить за нами дураками, по отечески пошлепывая и дружески побанивая. Не хорошо Витя.

 
Угу. "Под дружеское ржание..." )))
 
Svinozavr:
Угу. "Под дружеское ржание..." )))
Именно так. Я тут ничего не модерирую, а болею за фаворитов.
Кстати, меня порадовала фраза "...на сегодня - закончил..." . Значит, завтра продолжим?
 
Народная примета:

Если днём появляются отдельные облака, а к вечеру они исчезают - жди хорошей рыночной погоды.

А если кучевые облака к вечеру не исчезнут, то завтра в рынок не входи.
 
granit77:
Именно так. Я тут ничего не модерирую,
Это шо такое ? Один слился, другой ничего не модерирую. Безобразие. И это в предверьи ... ну ты знаешь
 
Mischek:
Это шо такое ? Один слился, другой ничего не модерирую. Безобразие. И это в предверьи ... ну ты знаешь
А вы не злорадствуйте. Всем сейчас нелегко. Время такое, кризис.
Причина обращения: