Поиск закономерностей рынка - страница 68

 
Svinozavr:

Не, я сильно удивляюсь! Ребята, какой прогноз? Вот снег идет... Идет себе, идет... Вы что, будете прогнозировать зеленые листочки? Я, собственно, не против - вэлкам. Но у психиатра.

И - да - шорт сохраняется.


а если утверждать что погода сохранится - это не прогноз? ;) Идёт снег - прогнозирую что он продолжится. Когда закончится сменю прогноз :)
 
В общем, бесполезный эксперимент. Показать, что на рынке реально зарабатывать - не та задача. Кто бы сомневался. Что есть закономерность - да, и что? Ни первое, ни второе по большому счёту никого не волнует. Кого-то с револьвером у виска не заставишь открыться по рынку, кто-то - и так все знает... Эх...

Так - постебаться, м.б. Подловить на кривом заходе - отрада. Просто поздороваться - давно не списывались.

Что ж . Тоже рез-т. Всем спасибо.

 

Он ушел, но обещал вернуться...

 
Svinozavr:
В общем, бесполезный эксперимент. Показать, что на рынке реально зарабатывать - не та задача. Кто бы сомневался. Что есть закономерность - да, и что? Ни первое, ни второе по большому счёту никого не волнует. Кого-то с револьвером у виска не заставишь открыться по рынку, кто-то - и так все знает... Эх...

Так - постебаться, м.б. Подловить на кривом заходе - отрада. Просто поздороваться - давно не списывались.

Что ж . Тоже рез-т. Всем спасибо.

Закономерность есть, например в Вашем поведении. Никогда не доводите начатое до конца.
 
sever31:
Закономерность есть, например в Вашем поведении. Ни когда не доводите начатое до конца.
"Никогда" пишется вместе. В остальном согласен.
 
Mischek:

Куба два, три . Хрюна закопать до зимы. Пока не признает что занимается мастр прогнозированием.

Покупатели на падении

Могу вам их продать на удобрение...

 
sever31:
Закономерность есть, например в Вашем поведении. Никогда не доводите начатое до конца.
 
Ну вот, учитель заберет с собой все секреты. Кто понял сколько лака нужно на нижнюю деку, чтобы скрипка звучала?
 

Пётр, по большому счёту, никому не интересно, сольёшь ты или заработаешь при публичной демонстрации "контестовой безпрогнозной" торговли (мне не интересно по крайней мере).

Интересно в первую очередь твоё очучение понятия, смакую на вкус, ммм..., "ко-оо-н-тееекст". Хоть ты и много говорил за него.

Сегодня, когда космические корабли бороздят просторы большого театра, Пётр обходится в торговле без прогнозирования. Не понятно же!

 
OnGoing:
Ну вот, учитель заберет с собой все секреты. Кто понял сколько лака нужно на нижнюю деку, чтобы скрипка звучала?

гдет "звучала" инфа, что код индюка по "импульсу" не причесан... возможно, позже будет выложен... :-) там уж и смотреть бум куда и сколько "лака" добавить... :-)
Причина обращения: