Поиск закономерностей рынка - страница 141

 
borilunad:
Где ошибка?
В отсутствии каталонки:)
 
tara:
В отсутствии каталонки:)
Это уже пройденный этап.
 
yosuf:
Какие закономерности рынка обнаружены Вами, при этом, если не секрет,что позволяют Вам успешно работать в течении 4-х лет?


Уровни на 5 минутном и на дневном графике,по дневному тренд наблюдаю на 5 минутном ищу точки входа по герчику,на пробой отбой,вот и все.
 
borilunad: Благодарю за внимание! На Ваш предыдущий: тогда бы всё от нас зависило!
Ошибка выделена - если это вас действительно волнует.
 
Profitov:

Уровни на 5 минутном и на дневном графике,по дневному тренд наблюдаю на 5 минутном ищу точки входа по герчику,на пробой отбой,вот и все.

А где можно ваш мониторинг посмотреть? Очень любопытно как оно по Герчику сливается тогруется
 
JImpro:

Естественно она присутствует на рынке.

Индикатор Привала я не использую в торговле, привел как пример. Сначала философия, какая - то концепция, а только затем, подбираем приборы, если нам нужно что-то измерить, какие-то параметры рынка, в рамках концепции, например энергию.

На этом индикаторе можно Грааль построить (используя только его и больше ничего), но нужно уйти от таймфреймов. (И сделать это правильно, что очень не просто).


мониторинг счета есть-или опять герой,которому все это не нужно?

Ребята давно пора понять,что к словам не плохо было бы прилагать независимый мониторинг счета-тогда было бы заслуженное признание коллег,а так все это похоже на пустую брехню.

 
vasabu2012:


мониторинг счета есть-или опять герой,которому все это не нужно?

Ребята давно пора понять,что к словам не плохо было бы прилагать независимый мониторинг счета-тогда было бы заслуженное признание коллег,а так все это похоже на пустую брехню.


Вам не кажется что вы от всех чего то просите? Дайте то дайте это, вам тут никто ничего не обязан
 
Mathemat:
Ошибка выделена - если это вас действительно волнует.
Спасибо за поправку! Так у меня также, или надо "зависело"? Конечно, волнует! Иногда в словарь заглядываю, проверяю. Я ж тут только по-русски, да иногда по случаю встречу, ну и по скайпу со своими говорю, но пишу только тут!
 
borilunad:
Спасибо за поправку! Так у меня также, или надо "зависело"? Конечно, волнует! Иногда в словарь заглядываю, проверяю. Я ж тут только по-русски, да иногда по случаю встречу, ну и по скайпу со своими говорю, но пишу только тут!

ни брал я тваей авцы - ея волк сгхрыз... :-)))
 
zoritch:

ни брал я тваей авцы - ея волк сгхрыз... :-)))
Неужели так изменили грамматику? Как я отстал! Ничего себе!
Причина обращения: