Поиск закономерностей рынка - страница 144

 
vasabu2012:
Выводить на чистую воду брехунов(торговля у меня средне-срочная-так что время есть)
А это тебе зачем?
 
MetaDriver:
А это тебе зачем?

Ответ прост-рано или поздно найдется действительно талантливый трейдер,которому будет не западло поделится своими секретами-первый запишусь к нему в ученики.
 
Кстати кто нибудь может сделать так что бы ренко график помимо цены еще было время, т.е. если цена определенное время "стоит" на месте то строим очередной бар с этой ценой?
 
vasabu2012:
НЕ знал,что форум МКЛ4-помойка.
Ну может форум и не помойка. Но твоё поведение смахивает на поведение начинающего бомжа. Зачем большими буквами пишешь? Чтоб заметили? :))
 
vasabu2012:

Ответ прост-рано или поздно найдется действительно талантливый трейдер,которому будет не западло поделится своими секретами-первый запишусь к нему в ученики.
Но он сначала у тебя отсосать должен, чтоб ты его таланты заметил? ;)
 
MetaDriver:
Но он сначала у тебя отсосать должен, чтоб ты его таланты заметил? ;)

И меня еще обвиняют в не вежливости-я уже объяснял что нужно,что бы я и другие его заметили.
 
MetaDriver:
Но он сначала у тебя отсосать должен, чтоб ты его таланты заметил? ;)

=))))))
 
vasabu2012:
Выводить на чистую воду брехунов(торговля у меня средне-срочная-так что время есть)


Чистильщик проявился)))))
 
vasabu2012:

И меня еще обвиняют в не вежливости-я уже объяснял что нужно,что бы я и другие его заметили.
Хоть тебя уже и забанили, но всё же поясню (будет о чём в бане поразмышлять): ты исходишь из того что у него есть потребность "быть замеченным". Это ошибочная логика. По сути проекция собственной потребности.
 
vah:
Кстати кто нибудь может сделать так что бы ренко график помимо цены еще было время, т.е. если цена определенное время "стоит" на месте то строим очередной бар с этой ценой?
Вообще-то задача несложная. Только для этой ветки не в тему.
Причина обращения: