Новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 199 - страница 2

 
Что то я не совсем понял.Объясните чайнику - если не будет Multilanguage Pack, то в Метатрейдере не будет русского языка ? Или что означает то что убирают Multilanguage Pack?

Multilangauge Pack eto ne yaziki v MT, eto utilita dlia sozdaniya perevodov interfeyca. T.e. vse yaziki 4to bili tak i ostanutsia v MT, a vot utility dlia sozdaniya novih perevodov interfayca ubrali. Vot i vse sobstvenno. Ne volnuytesy :)

P.S. Pogaluysta ispravyte menia esli ya ne sovsem to4en/ prav, tovarishi "bolee opitnie".
 
Так я ж за интерфейс и говорю- сейчас он у меня на русском(все кнопки и ибъяснения) и MetaEditor я тоже сделал по русски.Просто я только начинаю и русские понятия мне иногда не совсем понятны,но разобраться можно.А с английским вообще дрова будут.Так интефейс программы что не будет на русском.На что конкретно это влияет?
 
Так я ж за интерфейс и говорю- сейчас он у меня на русском(все кнопки и ибъяснения) и MetaEditor я тоже сделал по русски.Просто я только начинаю и русские понятия мне иногда не совсем понятны,но разобраться можно.А с английским вообще дрова будут.Так интефейс программы что не будет на русском.На что конкретно это влияет?

Ese raz, vse yaziki interfeyca kak bili tak i ostanutsia. Ih tu4a, i russkiy tuda toge vhodit. Kak govoriat burgui: dont vori ;)

To esty, ubrali lish utilitu dlia sozdaniya novih perevodov interfeyca. Tipa zaho4u ya perevesti vesy interfeys na marsianskiy yazik, ranyse utilita dlia etogo bila v komplekte s MT. A sey4as net, skoree vsego budet prosto naprosto dostupna otdelno.
 
Спасибо за ответы .Как говорят поживем увидим.Смотрю Вы разбираетесь хорошо, я тут задавал пару вопросов в отдельной ветке ,но ответы получил не совсем ясные.Если не затруднит- ответьте пожалуйста
1.Я раньше работал с другой прогой( чтобы не обвиняли в рекламировании - не стану называть),но она сильно глючная. и там время последней ( строящейся) свечи это время ее закрытия,а не открытия.В Метатрейдере я поначалу рисовал и работал на Н1 итам время последней свечки было как я и привык- время ее закрытия.Однако потом я заметил что на Н4 время последней свечки- это время ее открытия.Сегожня проверил- на М5 и М15- тоже последняя свеча пишется время ее открытия, на D1тоже пишется время открытия, а на М30 вообще какой то ребус.Было время по гринвичу 20.07,а там время последней(рисующейся свечки 21.00???Ведь должно быть или 20.00- время открытия или 20.30 - время закрытия.Что это такое и как должно быть правильно.
2.Тот ДЦ о котором я говорю не работает с Метатрейдером- у них все свое, но он крупный и надежный.Как возможно загрузить котировки именно моего ДЦ в Метатрейдер правильно, а то они немного отличаются?
С уважением Тарас
 
Спасибо за ответы .Как говорят поживем увидим.Смотрю Вы разбираетесь хорошо, я тут задавал пару вопросов в отдельной ветке ,но ответы получил не совсем ясные.Если не затруднит- ответьте пожалуйста
1.Я раньше работал с другой прогой( чтобы не обвиняли в рекламировании - не стану называть),но она сильно глючная. и там время последней ( строящейся) свечи это время ее закрытия,а не открытия.В Метатрейдере я поначалу рисовал и работал на Н1 итам время последней свечки было как я и привык- время ее закрытия.Однако потом я заметил что на Н4 время последней свечки- это время ее открытия.Сегожня проверил- на М5 и М15- тоже последняя свеча пишется время ее открытия, на D1тоже пишется время открытия, а на М30 вообще какой то ребус.Было время по гринвичу 20.07,а там время последней(рисующейся свечки 21.00???Ведь должно быть или 20.00- время открытия или 20.30 - время закрытия.Что это такое и как должно быть правильно.
2.Тот ДЦ о котором я говорю не работает с Метатрейдером- у них все свое, но он крупный и надежный.Как возможно загрузить котировки именно моего ДЦ в Метатрейдер правильно, а то они немного отличаются?
С уважением Тарас

Na perviy vopros otvetil norfolc tam gde Vi ego i zadali. A pro vtoroy, Vi ge ne nazvali 4to za platforma to ispolzuetsia. Esli Tradestation ili MetaStock, moget 4to-to i vozmogno. Nas4et ostalnih skazaty ne mogu. A v obshem i celom, ya esli 4estno nikogda sam konvertaciey kotirovok iz odnoy plarformi v druguiu ne zamora4ivalsia, tak 4to tut osobo pomo4y ne mogu.

P.S. Neznaiu 4to za platforma, no lu4se MT na danniy moment ni4ego dage blizko net. Tradestation i MetaStock davno v proshlom, kak dinozavri: ogromnie, 'veli4estvennie', no tolko ni4uty ne bolse 4em ot 3hmegabaytovogo malisa MT.
 
Спасибо за ответы .Как говорят поживем увидим.Смотрю Вы разбираетесь хорошо, я тут задавал пару вопросов в отдельной ветке ,но ответы получил не совсем ясные.Если не затруднит- ответьте пожалуйста

1. у нас свечи везде строятся по времени открытия.
2. чужие котировки загрузить нельзя
 
2 tarassila:
Формат данных РУМУСа очень похож на МЕТАСТОКовский. Точно не помню, но вроде бы на форуме Альпари обсуждался вопрос о переносе данных из МЕТАСТОКа в МТ. А вот ИДС точно ни к чему не прикрутишь без извращений.
 
У связки Румус-АйДиСистемс есть возможность создавать файлы с данными котировок в текстовом формате, и это практически тот же ксв, а его уже не проблема загрузить в МТ.
 
У связки Румус-АйДиСистемс есть возможность создавать файлы с данными котировок в текстовом формате, и это практически тот же ксв, а его уже не проблема загрузить в МТ.


Точно! Cовсем забыл про эту фичу.
 
Спасибо за ответы.Но чесно говоря я слабоват в програмировании.Поэтому нужна помощь.В форексклубе на форуме я спросил и получил ответ-перенаправление к человеку,который создал транспортный модуль для загрузки данных.Что это такое и как им пользоваться не знаю еще.Думаю объяснят.Ну а я смогу при этом получать не только исторические котировки,а и настоящие(сиюминутные),ну вообщем такие же как сейчас идут в Метатрейдере только от другого поставщика?
А форексклуб до моего знакомства с ним раньше как я понял работал с метастоком,потом там был( и есть румус1,в который котировки загружаются через специальую прогу-айдилоудер.Просто я в этом не разбираюсь пока.Помогите пожалуйста с объяснянениями.В принципе котировки в румусе и АйДиСистемс одинаковы и эти две проги сейчас работают автономно без связи друг с другом.Что я буду получать в Метатрейдере,если загружать котировки через этот модуль?
Зараннее благодарен
Причина обращения: