Поиск закономерностей рынка - страница 137

 
Profitov:

Об этом можно просто до бесконечности говорить,а вот действовать не как не хочется,вот я взял и от всех индикаторов избавился только цена и все.

И как, опять не помогло?
 
Profitov:

Об этом можно просто до бесконечности говорить,а вот действовать не как не хочется,вот я взял и от всех индикаторов избавился только цена и все.


Вот она -- голая очевидность!

;)))))

 
artmedia70:

Борис. Всё зависит только лишь от самого человека. Ведь не важно, что тебя окружает, важно - что внутри тебя горит.

Я хорошо знаком с нашим Батюшкой - прекрасный человек. Очень умный и нифига не такой, какими ты их тут расписываешь.

Я не исключаю, что тебе с "Батюшкой" повезло. Может, у него так сложилась жизнь, что некуда было приткнуться, кроме семинарии. Но я не способен на такие компромиссы, поскольку предпочитаю быть честным прежде всего перед самим собой. Я себя не прощаю, а многих устраивает "всепрощенчество" вашего "всевышнего", чтобы продолжать свои "дела" безнаказанно!
 
Profitov:

Об этом можно просто до бесконечности говорить,а вот действовать не как не хочется,вот я взял и от всех индикаторов избавился только цена и все.
И я тоже! Индикаторы идут за ценой, так лучше и нам самим идти за ценой, не теряя время на индикаторы. В итоге, отталкиваясь напрямую от цены, получаем очевидный результат и стабильный. И ещё насчёт "замков". Они у меня случаются, но не как самоцель, а как независимые одна от другой позиции. Эксперт их ведёт и приводит каждую к позитивному итогу. А когда раньше вручную ставил лок, то очень редко выходил в ноль, больше времени терял и нередко сливал.
 
borilunad:
И я тоже! Индикаторы идут за ценой, так лучше и нам самим идти за ценой, не теряя время на индикаторы. В итоге, отталкиваясь напрямую от цены, получаем очевидный результат и стабильный. И ещё насчёт "замков". Они у меня случаются, но не как самоцель, а как независимые одна от другой позиции. Эксперт их ведёт и приводит каждую к позитивному итогу. А когда раньше вручную ставил лок, то очень редко выходил в ноль, больше времени терял и нередко сливал.

У меня на графике не одного индикатора нет,только свечки и все и гораздо лучше стал зарабатывать,чем с индикаторами работал.
 
Profitov:

У меня на графике не одного индикатора нет,только свечки и все и гораздо лучше стал зарабатывать,чем с индикаторами работал.
Это временно.)
 
khorosh:
Это временно.)


Ну,может быть,уже 4 год без них как то обхожусь,вы считаете пока не пришло время?
 
Profitov:

У меня на графике не одного индикатора нет,только свечки и все и гораздо лучше стал зарабатывать,чем с индикаторами работал.
Какие закономерности рынка обнаружены Вами, при этом, если не секрет,что позволяют Вам успешно работать в течении 4-х лет?
 
yosuf:
Какие закономерности рынка обнаружены Вами, при этом, если не секрет,что позволяют Вам успешно работать в течении 4-х лет?

...- А в ответ тишина: он вчера не вернулся из боя. (В. Высоцкий)

У него формула № 19.)

 
Profitov:

Ну,может быть,уже 4 год без них как то обхожусь,вы считаете пока не пришло время?
Наверно, обходитесь, но есть ли прибыль может доказать только стейт.
Причина обращения: