Поиск закономерностей рынка - страница 143

 
vasabu2012:
я что у кого-то просил код советника?Я всего лишь спросил на каком ресурсе можно посмотреть мониторинг счета крутого трейдера.
Но в принципе я уже давно понял что на данном ресурсе успешных трейдеров нет-есть немеренное кол-во балаболов которые от скуки друг друг накалывают.Как только у кого-нибудь попросиш реальные док-во его успешности-тут же начинается детский лепет,что типа я ничего не должен и т.д.-у меня тогда вопрос -ребята а зачем вы тогда трубите о своих бездоказательных успехах?

Посмотрите на свои сообщения к чему ваши претензии? Вы лично то что показали или рассказали? Не кипятитесь будьте спокойнее. Еще раз повторюсь вам никто ничего не должен. Не нравится читать не читайте. Удачи профитов вам.
 
vah:

Посмотрите на свои сообщения к чему ваши претензии? Вы лично то что показали или рассказали? Не кипятитесь будьте спокойнее. Еще раз повторюсь вам никто ничего не должен. Не нравится читать не читайте. Удачи профитов вам.


Какие претензии?-вы о чем вообще?

В современном трейдерском мире вообще-то принято показывать либо мониторинг счета либо Памм-счета-если этого нет значит тема ни о чем.

Что касается меня то у меня есть памм-счета в аль-ри под тем же ником что и здесь -заходите смотрите.

я пришел на этот ресурс почерпнуть что-нибудь полезное для реальной торговли-но здесь сплошное бездоказательное позерство.

 
vasabu2012:


Какие претензии?-вы о чем вообще?

В современном трейдерском мире вообще-то принято показывать либо мониторинг счета либо Памм-счета-если этого нет значит тема ни о чем.

Что касается меня то у меня есть памм-счета в аль-ри под тем же ником что и здесь -заходите смотрите.

я пришел на этот ресурс почерпнуть что-нибудь полезное для реальной торговли-но здесь сплошное бездоказательное позерство.

В современном трейдерском мире принято сливать. Нам ним не по пути.

Удачи.

 
MetaDriver:

В современном трейдерском мире принято сливать. Нам ним не по пути.

Удачи.

Есть что показать-или очередной балабол ?
 
vasabu2012:

Есть что показать-или очередной балабол?

Обломись.

Потом успокойся.

Потом подумай: с какой стати я тебе должен что-то показывать? Чтоб доказать что я не балабол? Да мне пофигу, думай чего тебе приятней. :)

 
MetaDriver:

Обломись.

Потом успокойся.

Потом подумай: с какой стати я тебе должен что-то показывать? Чтоб доказать что я не балабол? Да мне пофигу, думай чего тебе приятней. :)



Если тебе не хочется ничего показывать-тогда зачем ты здесь?
 
vasabu2012:

Если тебе не хочется ничего показывать-тогда зачем ты здесь?

А можно вас спросить? Зачем Вы здесь?
 
vasabu2012:

Если тебе не хочется ничего показывать-тогда зачем ты здесь?

Вот и думай об этом.

Это гораздо полезнее, чем по помойкам шарить в пустых надеждах на халяву.

 
vah:

А можно вас спросить? Зачем Вы здесь?
Выводить на чистую воду брехунов(торговля у меня средне-срочная-так что время есть)
 
MetaDriver:

Вот и думай об этом.

Это гораздо полезнее, чем по помойкам шарить в пустых надеждах на халяву.


НЕ знал,что форум МКЛ4-помойка.
Причина обращения: