Скальпинг - страница 3

 
jignesh pathak:
Здравствуйте, это хорошая стратегия, но очень медленная,

Привет, Джигнеш Патхак,

Это обновленная версия, которая должна работать на любом брокере. Но все еще используется та же стратегия.

ps) я не смог протестировать, поэтому не уверен на 100%, что она будет торговать, но она должна работать без проблем.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Jignesh Pathak, Это обновленная версия должна работать на любом брокере. Но все еще используется та же стратегия. ps) не удалось протестировать, поэтому не уверен на 100%, что она будет торговать, но она должна работать без проблем.

Здравствуйте, я попытался провести Backtest, но он не работает. Ошибка в журнале была в том, что DLL были отключены.

 

Привет, forexawy74,

Я попробовал - работает.

Вы должны разрешить dll (EA предупреждает, если dll не разрешена на опциях Metatrader).

Например:

Metatrader - Tools - Options:

- разрешить советника - да

- отключить экспертов, когда ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... - да

 

помощь

newdigital:
Здравствуйте, forexawy74,

Я попробовал - работает.

Вы должны разрешить dll (EA предупреждает, если dll не разрешена на Metatrader Options).

Например:

Metatrader - Tools - Options:

- разрешить советника - да

- отключить экспертов, когда ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

Я пропустил некоторые настройки? Вы можете помочь мне не запускаться?

Файлы:
1d.png  82 kb
2d.png  85 kb
3d.png  80 kb
4d.png  84 kb
5.png  83 kb
 
newdigital:
Здравствуйте, forexawy74,

Я попробовал - работает.

Вы должны разрешить dll (EA предупреждает, если dll не разрешена на Metatrader Options).

Например:

Metatrader - Tools - Options:

- разрешить советника - да

- отключить экспертов, когда ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

и одно изображение

Файлы:
6.png  80 kb
 

Здравствуйте, gtudor,

Это нормально для торговли (ваши изображения).

и это нормально для бэктестинга.

Если только для бэктестинга, то может быть достаточно разрешить dll (forexawy74 просил об этом).

потому что советник имеет это предупреждение:

But if (!IsDllsAllowed())

{

Alert("DLLs are disabled. To enable check the box

in the tools/options/expert advisors on your chart");

return;

Это означает - если dll не разрешена в metatrader - Options, то EA будет предупреждать5 вместо бэктестинга.

 

Вот мой собственный скальпинг. Отлично работает на таймфреймах gbpusd и eurusd m1. myfxbook|scalping Нужен низкий спред 2 или меньше пунктов. На liteforex (спред 3 пункта) он сделал 200% за день и сейчас тестируется на fxch с 87% за несколько часов. Среднее время торговли 5 минут. Наслаждайтесь

Файлы:
 

хорошая стратегия, я могу попробовать ее на демо-счете.

Хорошая статья и спасибо

 
'100pipsv3.1[1:
ea;451816']Вот мой собственный скальпинг. Отлично работает на gbpusd и eurusd m1 таймфрейм. myfxbook|scalping Ему нужен низкий спред 2 или меньше пунктов. На liteforex (спред 3 пункта) он сделал 200% за день и сейчас тестирую на fxch с 87% за несколько часов. Среднее время торговли 5 минут. Наслаждайтесь

Спасибо, что поделились своим советником. На самом деле мне не удобно использовать советник, так что можете ли вы сделать ручную систему из него, чтобы многие люди, как я, которые предпочитают ручную систему, могли получить выгоду . Спасибо.

 

привет

'100pipsv3.1[1:
ea;451816']Вот мой собственный скальпинг. Отлично работает на gbpusd и eurusd m1 таймфрейм. myfxbook|scalping Ему нужен низкий спред в 2 или менее пунктов. На liteforex (спред 3 пункта) он сделал 200% за день и сейчас тестирую на fxch с 87% за несколько часов. Среднее время торговли 5 минут. Наслаждайтесь

Не могли бы вы выложить советник для EURUSD 1min?

Для других инструментов может работать (EURJPY, auraud .... SP500, серебро ....).

Причина обращения: