Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 479

 

Ну хоть одна вещь прояснилась - Олег avtomat и Wizard2018 это один и тот же человек) Надеюсь, это как-то поможет Доктору в его нелёгкой работе)

Глупая ругань не может считаться ответом на мой вопрос о наличии обоснования утверждения. Скорее наоборот, является косвенным признаком отсутствия подобного обоснования)

 
Aleksey Nikolayev:

Ну хоть одна вещь прояснилась - Олег avtomat и Wizard2018 это один и тот же человек) Надеюсь, это как-то поможет Доктору в его нелёгкой работе)

Глупая ругань не может считаться ответом на мой вопрос о наличии обоснования утверждения. Скорее наоборот, является косвенным признаком отсутствия подобного обоснования)

Последнее время ты делаешь слишком много глупых и совершенно пустопорожних выводов-заявлений. Это нехороший симптом.

Обратись к психиатрам.

 
Evgeniy Chumakov:


Ты так ничего и не понял, в принципе как и всегда. Кто как обзывается, тот так и называется!

ты всё не успокоишься... гадил, гадишь, и будешь гадить - вот твой девиз.

 
Evgeniy Chumakov:


Экий злой человек! Ты так нечего и не понял.

пшёл вон 

 
Олег avtomat:
Доктор, ты вполне заслуживаешь того, чтобы тебя не замечать. 

Совсем другое дело. Снимаю смирительную рубашку. Можете после обеда немного погулять по дворику.

 
Evgeniy Chumakov:


Экий злой человек! Ты так нечего и не понял.
Неуч :) тоже вроде из цитатника 
 
Wizard2018:

Нет, это довольно  распространенное заблуждение в профессиональных кругах.   Ведущее в тупик и ходьбу по кругу.     Я написал, то что написал.   Внимательные, имеющие способности к трейдингу и кое о чем сами  уже догадывающиеся  даже пользу из написанного могут практическую извлечь.  Остальные как всегда, пройдут лесом :)))  Наверное и к лучшему

Всё, что я изложил, во-первых, из букваря, во-вторых, легко верифицируется.

Здесь на форуме самые разные люди многократно выкладывали результаты анализа реальных ВР, доказывающих, что они близки к СБ. И я в том числе.

Здесь на форуме самые разные люди многократно доказывали, что на СБ заработок невозможен. И я в том числе. 

Любой мало-мальски владеющий инструментарием может повторить все эти исследования и убедиться, что они верны. Или доказать, что они ошибочны и получить Нобелевку.

 
Maxim Dmitrievsky:
Неуч :) тоже вроде из цитатника 


Я так ничего и не понял.

 
Доктор:


Любой мало-мальски владеющий инструментарием может повторить все эти исследования и убедиться, что они верны. Или доказать, что они ошибочны и получить Нобелевку.

Что проку опровергать утверждающих, что с научной точки зрения, полеты на аппаратах тяжелей воздуха невозможны в принципе?   Для человека построившего самолет. Правильно никакого.   Пущай себе заблуждаются, ни холодно ни жарко.    

 
Wizard2018:

Что проку опровергать утверждающих, что с научной точки зрения, полеты на аппаратах тяжелей воздуха невозможны в принципе?   Для человека построившего самолет. Правильно никакого.   Пущай себе заблуждаются, ни холодно ни жарко.    

Вы привели крайне неудачный пример. Науке отроду пару сотен лет. И она никогда не утверждала, что "полеты на аппаратах тяжелей воздуха невозможны в принципе". Более того, еще в донаучную эпоху великий Леонардо проводил эксперименты с аппаратами тяжелее воздуха. И полетел бы. Просто тогда еще не было ДВС.