Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 523

 
Renat Akhtyamov #:
открыл мониторинг кстати

скоро закроешь

 
Олег avtomat #:

А чем тебе нравится "Алготрейдинг: 18%" ?  По-твоему, обязательно должно быть как-то иначе?

Не уходи от ответа. Ты торгуешь руками?

 
Олег avtomat #:

скоро закроешь

не, все устраивает

главно что не видно сделки

 
Олег avtomat #:

Ничего там не будет.

Если это соревнование, то надо начинать вместе, на демке или на центовике, чтобы легче было их сравнить и обсуждать, а также с определенными условиями.

А если только для показухи, то я торгую только на реальных счетах. Тут не сможем их обсуждать.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Если это соревнование, то надо начинать вместе, на демке или на центовике, чтобы легче было их сравнить и обсуждать, а также с определенными условиями.

А если только для показухи, то я торгую только на реальных счетах. Тут не сможем их обсуждать.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рынок -- управляемая динамическая система.

Олег avtomat, 2021.07.14 11:27

 


Готовлюсь к чемпионату  World Cup Trading Championships®  2022  в категории  FOREX (All Others)

Приглашаю всех желающих поучаствовать в чемпионате.


Самый лучший вариант.

 
PapaYozh #:

Не уходи от ответа. Ты торгуешь руками?

А как ты думаешь?

 
PapaYozh #:

Не уходи от ответа. Ты торгуешь руками?

да потому что по индикатору, в котором либо пересекаются линии, либо цена линию, автоматом никак не торгануть
 
Олег avtomat #:

А как ты думаешь?

Какая тебе разница, как думаю я?

Тебе слабо ответить по существу?

 
PapaYozh #:

Не уходи от ответа. Ты торгуешь руками?

руками , давно известно

 
Олег avtomat #:

Самый лучший вариант.

До 2022 года еще далеко. И какие там условия ?

Если на первое место учитывается самый большой прирост, не учитывая максимальную просадку, то это никчему не годится.

Никакой профи не будет участвовать. Потому что среди многих участников всегда будет один, кто случайно получит десятки тыс %.

Причина обращения: