Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 489

 
Алексей Тарабанов:

Почему при написании сообщения нет варианта "Отменить"? Есть только "Добавить". 

"Удалить" есть, только в течении какого то интервала времени после написания. А потом исчезает.

 
Алексей Тарабанов:

Меня больше тревожит реакция глубоко уважаемых мною Чингиза и Рената. Люди, вполне способные оспорить, либо поддержать. 

Даю подсказку всем.

Суть легкая, решение - череп треснет.

Реализация простейшая, причем без тригонометрии, синусов и косинусов.

Итак

---

Косинус прогнозируется синусом

© new-rena

 
Renat Akhtyamov:

Даю подсказку всем.

Суть легкая, решение - череп треснет.

Реализация простейшая.

Итак

---

Косинус прогнозируется синусом

© new-rena

А котангес тангесом ?)

 
khorosh:

Совершенно верно. Автомат, очень даже подкован в теории автоматического регулирования. Да, у него возможно не всё получается так как ему бы хотелось. Но он работает над своим граалем и постоянно его совершенствует. Думаю, что он добьётся своей цели, так как таких разработчиков ТС, которые бы так глубоко опирались на науку, здесь на форуме совсем немного. 

Вы почитайте первые страницы ветки он там вполне корректно общается со всеми. Он не зачинщик тех свар которые здесь порой происходят. Просто его выводят из себя своими издёвками, а порой и прямыми оскорблениями, обитающие здесь тролли. Да, он не ангел и порой грубоват, а что вы хотели, чтобы получив пощёчину по одной щеке он вам подставил другую?  

Вы правы. Но только отчасти.

Как вы отнеслись бы к человеку, который с пеной у рта доказывает, что он изобрел вечный двигатель? А когда ему доказывают, что это невозможно, грубит.

Человек он подкованный, но не гибкий. Знания его закостенелые. Плохо усваивает новую для себя информацию.

 
Алексей Тарабанов:

Меня больше тревожит реакция глубоко уважаемых мною Чингиза и Рената. Люди, вполне способные оспорить, либо поддержать. 

Я все конечно понимаю... Но во многих сообщениях видно, что он сам первым начинает. Неужели в том что его все бесит виноваты окружающие?
Я бы очень хотел с ним пообщаться конструктивно. К сожалению, это оказалось невозможно. Потому, что, только начнёшь говорить ему что такое сб, почему рынок это сб с импульсными элементами которые собственно и есть движение, откуда они берутся как их вычислить чтобы понять где "взмах крыла бабочки" меняет целиком всю систему со всеми ее характеристиками, чтобы в его же системе это учесть и тогда, когда ей перестанут "скармливать" все подряд она все таки начнет нормально работать, он начнет посылать подальше любого кто позволит сомневаться в его мнимом превосходстве над всеми. Может я в чём-то неправ , или чего-то не понимаю, или не все знаю о рыночных движениях. С удовольствием бы разобрался.
Вы уж конечно извините, но общение с вами доставляет несравнимо больше удовольствия чем с таким человеком. Так что я просто буду знать о его вспыльчивости полагаясь на вашу проницательность и оставлю это дело как заведомо провальное.
 
khorosh:

А котангес тангесом ?)

С этими поимеешь барьеры, а не волну

;)

 

Renat Akhtyamov:

Даю подсказку всем.

Косинус прогнозируется синусом

© new-rena

Прекратите, пожалуйста, раскрывать граали ).

 
Доктор:

Человек он подкованный, но не гибкий. Знания его закостенелые. Плохо усваивает новую для себя информацию.

Я сомневаюсь, что не общаясь с ним лично и длительное время можно объективно делать такие выводы, думаю, что это поверхностное и субъективное мнение.

 
khorosh:

Я сомневаюсь, что не общаясь с ним лично и длительное время можно объективно делать такие выводы, думаю, что это поверхностное и субъективное мнение.

+
 
khorosh:

Я сомневаюсь, что не общаясь с ним лично и длительное время можно объективно делать такие выводы, думаю, что это поверхностное и субъективное мнение.

Заработок на СБ это изобретение вечного двигателя. Это азбука. Если это не усвоено, то значит мнение мое глубокое и объективное.

Причина обращения: