Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 490

 
Доктор:

Заработок на СБ это изобретение вечного двигателя. Это азбука. Если это не усвоено, то значит мнение мое глубокое и объективное.

Как септик. 

 
Доктор:

Заработок на СБ это изобретение вечного двигателя. Это азбука. Если это не усвоено, то значит мнение мое глубокое и объективное.

Из двух спорящих неправ тот, кто умнее.)

 
khorosh:

Из двух спорящих неправ тот, кто умнее.)

Кто умнее, тот не спорит ). Я тут не спорю. Я пытаюсь подсказать очевидные вещи. В расчете, что это будет полезно.

 

> заявляется серьёзная работа над ТС и постоянное совершенствование алгоритмов с использованием ТАУ/АСУ/etc

> спустя 10 лет на полном серьёзе обсуждают возможность разработать на рандоме 😂🤣😁

> злобные ругательства в ответ на нормальные культурные вопросы ( например  https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page479#comment_22395924 )


Ну не знаю... как по мне, это беспрецедентной степени стагнация-деградация...

😏
 
Доктор:

Кто умнее, тот не спорит ). Я тут не спорю. Я пытаюсь подсказать очевидные вещи.

Ну так вы должны знать основы психологии. Если человеку дают советы, о которых он не просил, не все принимают это с благодарностью. Некоторые воспринимают это так, словно вы уличили его в незнании. А это как известно задевает чувство собственного достоинства. " ...у советских собственная гордость" )

 
khorosh:

Ну так вы должны знать основы психологии. Если человеку дают советы, о которых он не просил, не все принимают это с благодарностью. Некоторые воспринимают это так, словно вы уличили его в незнании. А это как известно задевает чувство собственного достоинства. " ...у советских собственная гордость" )

Хорош, причем тут психология? Вы оспорили мое утверждение, что ТС плохо усваивает новую для себя информацию. Я привел доказательство, что это именно так.

"Если человеку дают советы, о которых он не просил" - Всё наоборот. Он был автором ветки о заработке на СБ. То, что он плохо усваивает новую информацию, это я еще предельно мягко и корректно написал. Всё намного хуже.

 
khorosh:

Ну так вы должны знать основы психологии. Если человеку дают советы, о которых он не просил, не все принимают это с благодарностью. Некоторые воспринимают это так, словно вы уличили его в незнании. А это как известно задевает чувство собственного достоинства. " ...у советских собственная гордость" )

Вот если бы вы обращаясь не лично к Автомату, а нейтрально, как бы ко всем, но в противовес ему описали своё видение правильного подхода к решению задачи и выложили какие-то подтверждающие результаты, то думаю все отнеслись бы к этому спокойно, в том числе и Автомат. )

 

Вот про психологию это очень важно, следует обязательно учитывать психотипы и архетипы,

и следует осознать что не всем дано освоить финансовый менеджмент и трейдинг в частности,

и будет намного эффективнее просто устроиться на завод на работу за нормальную стабильную зарплату 😁

 
khorosh:

Вот если бы вы обращаясь не лично к Автомату, а нейтрально, как бы ко всем, но в противовес ему описали своё видение правильного подхода к решению задачи и выложили какие-то подтверждающие результаты, то думаю все отнеслись бы к этому спокойно, в том числе и Автомат. )

Я понял, вы просто не теме и рассуждаете теоретически. И наверное в определенной ситуации были бы правы. Но это не тот случай. В его старой теме я вообще ничего не писал. Много других людей предельно корректно пытались ему указать на его заблуждения. Бесполезно. Я уже потом, значительно позже выложил ему строгое математическое доказательство. И был послан ))).

 

Так ладно я всё... желаю космического 🌌логоса и прошу не забывайте про 🏭завод!

Автоматы намного лучше пригодятся на заводе 😉

Причина обращения: