Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 241

 
avtomat:

Это динамика USDRUB, а не динамика моего депозита. Это не одно и то же. 

Такой шутливый уход от простого вопроса.)

Вы говорили раньше ,что стремитесь к 100% безубыточности сделок. Так  посмотрев на ваши графики и сопоставив со словами, все это наводит на мысль о просадках. Поэтому и спросил. Не хотел обижать ни в коем разе. Если не интересно - можно не отвечать. Тогда какой смысл выкладывать графики?

 
ULAD:

Такой шутливый уход от простого вопроса.)

Вы говорили раньше ,что стремитесь к 100% безубыточности сделок. Так  посмотрев на ваши графики и сопоставив со словами, все это наводит на мысль о просадках. Поэтому и спросил. Не хотел обижать ни в коем разе. Если не интересно - можно не отвечать. Тогда какой смысл выкладывать графики?


Задача - следование за рынком. Но это слишком общо... А поэтому необходимо конкретизировать правила входа и выхода. А именно, открывать позицию только в сторону преобладающего направления движения.   Например, анализатор на Monthly-Weekly-Daily использует веса. Направление движения на Monthly имеет наибольший вес. Направление движения на Weekly имеет средний вес. Направление движения на Daily имеет наименьший вес.  

В конце предыдущей недели была закрыта поза sell. На основании принятых правил, вверх позиция не открывалась. 

 

 
avtomat:


Задача - следование за рынком. Но это слишком общо... А поэтому необходимо конкретизировать правила входа и выхода. А именно, открывать позицию только в сторону преобладающего направления движения.   Например, анализатор на Monthly-Weekly-Daily использует веса. Направление движения на Monthly имеет наибольший вес. Направление движения на Weekly имеет средний вес. Направление движения на Daily имеет наименьший вес.  

В конце предыдущей недели была закрыта поза sell. На основании принятых правил, вверх позиция не открывалась. 

 

 


Опережающее поведие графика индикатора и последовательность поведения "цены" на ваших графиках видна. Выборка случайная или ...

 С индикаторами есть такая проблема как дивергенция. Чем обоснов.... дальнейшее поведение цены. Или никак? 

 
ULAD:


Опережающее поведие графика индикатора и последовательность поведения "цены" на ваших графиках видна. Выборка случайная или ...

 С индикаторами есть такая проблема как дивергенция. Чем обоснов.... дальнейшее поведение цены. Или никак? 


Помнишь, некоторое время назад я приводил модель из набора шестерен? Где-то в архивах эта тема, наверное, сохранилась. Так вот, это наглядная модель составного сложного движения точки.
 

Вчера, 2 июня 2014, в поле был выпущен трактор. Условия работы очень стеснённые, и поэтому сперва необходимо распахать площадку, чтобы можно было свободно маневрировать. Он оказался довольно резвым скакуном -- рванул с места в карьер -- и за первый же день своего нелёгкого пахотного труда выдал нагора обнадёживающий результат и чудесную перспективу : 

 tractor L

  • Прирост:                        +60.8%
  • Абс. прирост:                   +60.8%
  • Ежедневно:                         60.80%
  • Ежемесячно:             5780909.06%
  • Просадка:                             0.00%

 

  

красотааа   ;)) 

 

31 пипка, прирост 60%, за день.

И этот человек рассуждает о заработке на рынке... Непреходящий фейспалм.

 
TheXpert:

31 пипка, прирост 60%, за день.

И этот человек рассуждает о заработке на рынке... Непреходящий фейспалм.

Там депозит 5 баксов. ) Наверное идёт попытка сделать деньги из воздуха. )))
 

Welcome bonus = 5 $

Это 4-знак, и свободного хода до SL остаётся ~40 пт.  Ошибка входа равнозначна сливу.  

Но постепенно, с ростом баланса, ситуация улучшается. 

 
TheXpert:

31 пипка, прирост 60%, за день.

И этот человек рассуждает о заработке на рынке... Непреходящий фейспалм.


И чё ты брюзжишь...   Ты даже не понял, в чём заключался юмор...  И, не поверишь, но я даже предвидел твою реакцию.  

Кстати, я давно заметил, что любые мои действия вызывают у тебя какую-то болезненно негативную реакцию.   Ну ежели не нравится тебе, и всё тут, - ну так не порти себе нервы, не смотри сюда.   

 
avtomat:

И, не поверишь, но я даже предвидел твою реакцию. 

Не поверишь, я твою тоже )

Ты последним трактором развеял последние сомнения, обидно однако...

Причина обращения: