EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 690

 
Все уже открыто рвуться в селлы вставать. Я думаю рано пока что, не хватает штришка наверх. Если дадут уровень 4550-70, оттуда буду солить. А пока в сторонке.
 
Noterday:
Все уже открыто рвуться в селлы вставать. Я думаю рано пока что, не хватает штришка наверх. Если дадут уровень 4550-70, оттуда буду солить. А пока в сторонке.

Поддерживаю...Для краткосрока конечно....
 
2011.04.13 23:06:48 *Представитель ЕЦБ Вебер: Низкая инфляция - это по-прежнему лучший путь к ценовой стабильности
2011.04.13 23:09:08 *Вебер: Финансовая помощь и стабилизаци "подорвали" основополагающие принципы ЕС
2011.04.13 23:10:10 *Вебер: Покупки облигаций могут стереть четкую грань между налогово-бюджетной и денежно-кредитной политикой
2011.04.13 23:11:24 *Вебер: Необходимо постепенно свернуть нестандартные меры денежно-кредитной политики
2011.04.13 23:13:08 *Вебер: Пакет налогово-бюджетных мер ЕС - это "шаг в правильном направлении"
 

Вот, к-стати. разметка от ZetM:


 
2011.04.13 23:27:36 *Буллард: Следующим шагом, вероятно, будет ужесточение денежно-кредитной политики
2011.04.13 23:27:48 *Представитель ФРС Буллард: Инфляция в США достигла дна, начинает расти
2011.04.13 23:28:54 *Буллард: ФРС необходимо начать осуществление стратегии выхода
2011.04.13 23:29:17 *Буллард: Дальнейшая нормализация ставки вероятна в случае продолжения трендов
2011.04.13 23:32:17 *Буллард: Вероятен более значительный рост ВВП США во 2-м и 3-м кварталах
2011.04.13 23:33:02 *Буллард: ВВП США в 1-м кв будет слабее, чем ожидалось
 
2011.04.13 23:30:58 *ИСПРАВЛЕНИЕ: Вебер: Дальнейшая нормализация ставки вероятна в случае продолжения трендов
2011.04.13 23:31:06 *Вебер: Политика ЕЦБ остается мягкой после повышения ставки
 

ЕС собирается предоставить Португалии финансовую помощь, объем которой оценивается в 80-90 млрд. евро, на условиях жесткого сокращения бюджета страны, сходных тем, что были поставлены перед Грецией и Ирландией. Известный экономист Нуриэль Рубини, предсказавший финансовый кризис 2008 года, считает, что подобный ультиматум помешает странам облегчить свое долговое бремя. Ирландский ВВП потерял за 2 года 11%, тогда как экономика Греции сократилась за прошедший год на 6.5%.

Британская газета «The Guardian» выделяет 3 возможных сценария развития событий в Европе.

1. Сценарий «хороших новостей»

Экономики периферийных стран валютного союза продолжат сокращаться, хотя Испании удастся избежать «заражения» кризисом. Испанская банковская система выглядит относительно устойчивой, большая часть суверенного долга страны находится в руках самих испанцев. С того момента, как долговой кризис охватил Португалию, процентные ставки по долгу Испании чуть снизились. Власти ЕС продолжают уверять рынки в том, что Испании не придется просить о помощи, хотя в прошлом году тоже самое говорилось про Португалию.

2. Сценарий «плохих новостей»

Испания, темп экономического роста которой ниже, а безработица выше по сравнению с португальскими показателями, пострадает от растущих доходностей по своим долговым обязательствам и будет вынуждена обратиться за помощью к ЕС.

10-летние облигации обходятся стране в 4.9%, тогда как государства еврозоны, для которых закрыт доступ на финансовый рынок, платят Европейскому фонду финансовой стабильности (EFSF) немногим больше – 5.5%. Кроме того, необходимо учитывать, что кредит, который может потребоваться Испании, оценивается в 400 млрд. евро. EFSF же может собрать 750 млрд. При этом Ирландии и Португалии потребуется как минимум 160 млрд. Таким образом, спасение Испании истощит фонд. Принимая во внимание сложность увеличения EFSF с политической точки зрения, следующим слабым звеном может стать Бельгия или Италия.

3. Сценарий «очень плохих новостей»

Конечно, дефолт Испании в этом году маловероятен. Однако усиление протестов населения периферийных стран по поводу урезания бюджетов, а также дефолт Греции или Ирландии исключать нельзя. Дефолт одной страны повлечет за собой риск дефолтов других периферийных государств, в результате чего встанет вопрос об их отказе от единой валюты.

 
margaret:

Вот, к-стати. разметка от ZetM:


Ну так волна ещё может рассыпаться и измениться :) Если бы у "волновиков" все было шоколадно все бы там давно сидели.. А так есть и скептики..
 

Все ваши технические анализы чушь - если можно спокойно торговать по теории хаоса и не переживать за депозит - и делать спокойно 100 долларов минимум - при депозите 3 тысячи -

Новости, аналитика - все это туфта и отнимает ваше время - рынок и график учитывает все - и вам важен конечный результат -

http://vkontakte.ru/video1713905_159469990

Кто торгует на машках знает что первый пробой ложны и под фракталом ордер на покупку или продажу - систему тут уже выкладывал и меня закидали грубо говоря говном - не веря что профит делать так легко и получать удовольствие от этого дела -

 

НА счет евро доллара ложный пробой вниз до образования фрактала - ведь потолок есть - либо вниз разворот либо дивергенция -

Но если фрактал закроеться в радуге то BUY

Причина обращения: