График в терминала после тестера стирает объекты. Как лечить? - страница 2

 
Будем решать вопрос с объектами в тестере.

Но по срокам пока неизвестно
 

Спасибо! Было бы здорово...

 
2017.02.13 07:54:22.578 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1530 started (MetaQuotes Software Corp.)

Теперь в тестере (после визуального тестирования) шаблон сохраняет все нарисованные объекты.

 
Vladimir Karputov:
2017.02.13 07:54:22.578 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1530 started (MetaQuotes Software Corp.)

Теперь в тестере (после визуального тестирования) шаблон сохраняет все нарисованные объекты.

Странно. У меня версия ОТКРЫТИЕ-Брокер Version: 5.00 build 1545, 17 Feb 2017 - все ровно после окончания визуального тестирования, в терминале открывается график на котором указаны сделки, но нет объектов нарисованных во время тестирования.



И ещё одна вещь. Я назвал шаблон по имени Experta, и соответственно он в эксперте его подгружает, но когда отдает график в терминал, там он открывается с шаблоном default. Постоянно пересохранять шаблон в дефолт не очень удобно, но как вариант работает. Было бы хорошо, если бы он открывался в нужном шаблоне.
 
Николай:
Странно. У меня версия ОТКРЫТИЕ-Брокер Version: 5.00 build 1545, 17 Feb 2017 - все ровно после окончания визуального тестирования, в терминале открывается график на котором указаны сделки, но нет объектов нарисованных во время тестирования.
***

Вы невнимательны. Читайте выше. Чтобы объекты после визуального тестирования появились на графике в терминале нужно:

  • в тестере сохранить шаблон графика
  • в терминале применить сохранённый шаблон графика

 
Vladimir Karputov:

Вы невнимательны. Читайте выше. Чтобы объекты после визуального тестирования появились на графике в терминале нужно:

  • в тестере сохранить шаблон графика
  • в терминале применить сохранённый шаблон графика

Да... так работает. Спасибо!

Конечно идеально было бы, если бы он открывал его автоматически. Но на безрыбье и это очень хорошо. По крайней мере можно сохранить его на будущее...
 
Slava:
Будем решать вопрос с объектами в тестере.

Но по срокам пока неизвестно

Здравствуйте!

На сегодняшний день  создание и отображение объектов при НЕвизуальном тестировании так и не появилось?

 
Николай:

Судя по всему это Баг какой-то, но я нигде не нашел нужной инфы. Написал в суппорт, но там тоже пока тишита.

Ведь в действительности они открывают график в терминале с индикаторами и сделками, чтобы можно было делать анализ. А как его делать, если нужная информация пропадает.
Я как бы только начал изучать MT5 и mql, но уже задумался о смене платформы, пока не наделал слишком много...

Николай, добрый день! В итоге остались на MT5, или нашли для себя другую альтернативу? 
Причина обращения: