USDCAD, AUDUSD - это сюда - страница 4

 

Любопытная картинка на канадце (М5). Цифры обоначают не волны, а просто нумеруют попытки пробить уровень. Что интересно - это то, что последние три попытки - в рамках импульса вверх.

P.S. Ошибся: это был все еще импульс вниз...

 

Хорошо сходили сегодня вниз 1,0222)))

Скоро откат намечаеться.... 

 
Да, движение было супер. И неожиданное :( Я не рассчитывал, что канадец вот так вот размахнется.
 
Mathemat:
Да, движение было супер. И неожиданное :( Я не рассчитывал, что канадец вот так вот размахнется.
В конце июня я думаю его можно будет потихоньку прикупать в долгосрок на 2-3 месяца, правда в моём дц свопы по этой паре отрицательные, но и откат будет того стоить. Для себя уровень покупки я определил с 1,01318- по 1,00950
 
SEVER11:
В конце июня я думаю его можно будет потихоньку прикупать в долгосрок на 2-3 месяца, правда в моём дц свопы по этой паре отрицательные, но и откат будет того стоить. Для себя уровень покупки я определил с 1,01318- по 1,00950

Согласен с тобой на все 100.
 

Внесу и я свои 5 копеек

По австралийцу, наиболее вероятнее мне видеться 2 варианта, собственно один вниз, другой вверх ))))

Вариант с незавершенной коррекцией 

Начало нового тренда

Предполагая, что коррекция закончилась и начался новый тренд вверх, предлагаю рассмотреть его первые волны (желтое участок) 

Как не пытался я разглядеть здесь 5 волн импульса, ну ни как не получается, все очень криво. Наиболее вероятно, что это обычный зиг-заг 5-3-5 и навряд ли может претендовать на 1-ю волну восходящего тренда. Поэтому, я все же склоняюсь к первому варианту, к тому же (абстрагируясь от волновой теории) корреляция между австралийцем и еврой достаточно не плохо просматривается, а лично я не очень верю в ее рост в среднесрочной перспективе, но это лишь ИМХО.

PS сорри что не проставил букавки с цифирками, времени нет, но тот кто в теме я думаю поймет ;) 

 
RomanS:

Внесу и я свои 5 копеек

По австралийцу, наиболее вероятнее мне видеться 2 варианта, собственно один вниз, другой вверх ))))


Я выбираю вариант вниз. А ваще круто - либо вниз, либо вверх :)))
 
Что-то здесь давно не писали...
 
Да такое впечатление, что до цели по канадцу мы все еще немного не дошли. Замучили уже эти метания, честно говоря.
Причина обращения: