EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 179

 

Протестировали нижнюю границу канала и отскочили, на следующей неделе возможен рост.

 

Это из Юмиса


Обзорная волновая картина представлена на рис. 1.


Рис. 1. Волновая разметка дневного графика.

Наиболее актуальным остается основной вариант, согласно которому коррекция [2] или [B] завершена, и на данный момент идет развитие большого импульса [3] или [C], причем у него завершились волны (1) и (2) и началось формирование волны (3). В то же время, пока цена не преодолела уровень окончания волны (1) в силе остается альтернатива, подразумевающая продолжение развития волны [2] или [B], которая в этом случае примет форму тройной тройки (на графике серым цветом), причем у нее, вероятно, сформировалась волна X второй тройки (Z). Детали рассмотрим на четырехчасовом графике (рис. 2).


Рис. 2. Волновая разметка четырехчасового графика.

Вероятно, началось развитие волны 3 импульса (3). При этом у нее сформировалась волна [i] и формируется волна [ii]. Данный вариант подтвердится в случае прорыва выше уровня окончания волны (1). Вместе с этим, не исключено, что сформированный на данный момент зигзаг является волной X альтернативы, и после ее завершения начнется формирование волны Y. Альтернативный вариант подтвердится в случае выхода цены ниже уровня окончания волны 2. Тем не менее, в ближайшей перспективе ожидается продолжение роста и подтверждение основного варианта.

 

 
Tantrik:

и правильно сделают. (я то же там не буду продавать)


Правильно, не будешь, а я буду, а покупать буду от 1.37, а то и ниже, потому что блох ловить не люблю.

Чтобы вы, ребята, не парились, я вам сразу фигуру нарисую)))

 
strangerr:


Правильно, не будешь, а я буду, а покупать буду от 1.37, а то и ниже, потому что блох ловить не люблю.


опять перерисовал..... (продавать буду 1,3950) и вообще с Японией могут тренды поменятся.
 
Tantrik:

опять перерисовал..... (продавать буду 1,3950)


Дошло наконец то?))))

 
strangerr:

Дошло наконец то?))))

на скрине всё видно.

вполне реальный вариант. Но может всё отменится Японией (её почти нет) всё перейдёт в долл. и евро.

 
Tantrik:

на скрине всё видно.

вполне реальный вариант. Но может всё отменится Японией (её почти нет) всё перейдёт в долл. и евро.


Ну и Тантрик, уже и Японию похоронил)))

Маргарет, забацала бы какой нибудь стишок)))

 
strangerr:


Чтобы вы, ребята, не парились, я вам сразу фигуру нарисую)))

Приветствую. Интересно откуда такая уверенность?

 
Kitsan:

Приветствую. Интересно откуда такая уверенность?


Живу давно.
Причина обращения: