ElliotWaves - страница 34

 

Золото

привет

конец волны 3:5

Файлы:
 

Золото

ПРИВЕТ

КОНЕЦ БОЛЬШОЙ ВОЛНЫ 5

РАЗВОРОТ К A-B-C

ЦЕНА Т/П: 950$

ВРЕМЯ Т/П :8-10 апреля

Файлы:
 

Привет

Gbp Jpy H4

Файлы:
 

Здравствуйте,

Как волны Эллиота соединяются между собой. После волны 1,2,3,4,5 с коррекцией a,b,c, что может произойти теперь? Является ли следующее движение волной 1? Или движение b-c является частью или всей следующей волной 1?

Даниэль

 

Я не знаю, почему вы оставили эту тему?

 
dvarrin:
Привет,

Как волны Эллиота связаны между собой. После волны 1,2,3,4,5 с коррекцией a,b,c, что может произойти теперь? Является ли следующее движение волной 1? Или движение b-c является частью или всей следующей волной 1?

Дэниел

Привет, Даниил,

так что же будет следующим движением после сложного цикла?

Ну, чтобы знать, каким будет следующее движение, вам нужно искать более крупный счет, но если вы не знаете, что такое более крупный счет, вы можете знать, каким будет корректирующее движение (abc) после формирования 5 волн, например:

Допустим, было сформировано 5 волн вверх, а затем цена корректирует 5 волн вниз для волны A, что вы будете ожидать для волны B? Вы будете ожидать 3 волны движения для волны B, и 5 волн для волны C, это называется Зигзаг (5-3-5), и если цена корректирует 3 волны для волны A, ожидайте 3 волны для волны B и 5 для C, это называется Флэт (3-3-5).

и многое другое, конечно же................

прочитайте правила и рекомендации.

Надеюсь, это поможет

удачи

-m-

 

Привет, Даниил, вот мой старый график (3 месяца назад), который может показать вам, что я имею в виду.

В этом случае волна A имела 5 волн, что означает, что мы должны получить 3 волны для волны B и 5 волн для волны C, это называется ZigZag(5-3-5), общая форма ZZ острая.

удачи!

Файлы:
eurusd_ew.gif  19 kb
 
 

Для перевода используйте

Google Translate

Удачи.... и больше прибыли)))))))))))

 

gbpusd

Посмотрим, что эти уровни могут обеспечить поддержку для (с)...

Удержание сопротивления 1.5450-70 lvl все еще будет рассматриваться как даунтренд ИМХО ... так что оставайтесь короткими или держитесь подальше... опять же ИМХО...

Файлы:
guy1.jpg  64 kb
Причина обращения: