EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1523

 
oleniknik писал(а) >>
вот этот индюк. поюзайте. я прогнал его на 15 минутках . Ценовую цель правильно показывает на 80 %. Ошибается со временем достижения цели.


дело том что любой индюк не видит картину в целом - это большая проблема всех индикаторов - всю картину это начиная от самого старшего к младшему
 
forte928 >>:


дело том что любой индюк не видит картину в целом - это большая проблема всех индикаторов - всю картину это начиная от самого старшего к младшему

согласен. поюзаю - выскажу свое мнение (статистику по указанным целям)

Если народ не против попробую выкладывать его прогнозы для проверки. Для того что бы не засорять ветку, спрашиваю у всех можно ли это делать?

 
oleniknik >>:

нашел на этом сайте индюк по волнам элиота (сам рисует) Вот что он нарисовал


Ты его случайно не юзил. Вроде интересный для прогноза


У меня тоже есть похожий)))
 
Думаю так получается у СТРЕНДЖЕРА.

Если считать что 4 недельный флет была первая волна восходящего движения а 2 - х дневное падение 2 - я волна .то цель 1.41 - 43 вполне реальная. но индюк пишет что фрактала нет (значит движение вниз еще на 4 часовке не закончилось)



Но если фрактал сформируется ниже начала 1 - ой волны. Индук не рисует и пишет причину. Мне понравилось....
 
oleniknik >>:
вот этот индюк. поюзайте. я прогнал его на 15 минутках . Ценовую цель правильно показывает на 80 %. Ошибается со временем достижения цели.


Он самый, я им давно не пользуюсь, врет часто.
 
oleniknik писал(а) >>

согласен. поюзаю - выскажу свое мнение (статистику по указанным целям)

Если народ не против попробую выкладывать его прогнозы для проверки. Для того что бы не засорять ветку, спрашиваю у всех можно ли это делать?



тем которым доверяешь сам
 

в понедельник начинается forexball, кто-нибудь учавствовать будет?

 
oleniknik >>:
Думаю так получается у СТРЕНДЖЕРА.

Если считать что 4 недельный флет была первая волна восходящего движения а 2 - х дневное падение 2 - я волна .то цель 1.41 - 43 вполне реальная. но индюк пишет что фрактала нет (значит движение вниз еще на 4 часовке не закончилось)



Но если фрактал сформируется ниже начала 1 - ой волны. Индук не рисует и пишет причину. Мне понравилось....


Может и провалимся чуть ниже, но если ниже начала 1-й, то аллес.
 
strangerr >>:


Может и провалимся чуть ниже, но если ниже начала 1-й, то аллес.

Если посмотреть на характер движения цены в так называемой 1 - ой волны то скорее это все таки был откат предыдущего падения. Не похожа она на импульсную волну что в свою очередь ставит под сомнение развитие восходящего движения. а вот так называемая 2-я очень похожа на импульс. очень слажено происходит продажа . так как и начало первой волны этого движения в декабре.

 
Ну вы блин, аксакалы, даете. При том, что не можете договориться какая сейчас волна - вторая, третья или пятая, даете противоположные прогнозы и встаете против тренда, всё-таки не стесняетесь прогнозировать цену по месячному графику на годы вперед. Дежавю.
Причина обращения: