Системы стратегического прогнозирования - страница 9

 
Zet:

Это жаргон к которому я привык в общении, но я с блогадарностью буду читать Ваши посты и учится правильной терминологии.

Спасибо, что указали на мои ошибки.

Эээ, я вовсе не упрекал. :)

Это была, в некотором роде, просто шутка.

 
Farnsworth:

а хотя бы концепцию построения индикаторов. Вообще, машка опасная штука, она очень коварная, фактически показывает высокую корреляцию сама с собой, (т.н. эффект Слуцкого-Юла).

Признаюсь честно. Есть маленькая хитрость, чтобы доверять индикатору.

тоже было бы интересно обсудить внешние факторы для стратегии, вряд ли они работают на меньших масштабах.

Работают на любом ТФ. Вопрос в своевременном получении информации. Может у кого то есть нароботки может поделятся.

Програмно же применять уже готовые решения у меня не хватает смелости. Не доверяю:))

 
joo:

Эээ, я вовсе не упрекал. :)

Это была, в некотором роде, просто шутка.


Ясно, но я был искренним, без намека на обиды.

 

Рост пары завершается. Осталось сформировать две локальные волновые структуры. Ожидаю, через 2-3часа, начало снижения пары. Первая цель 1.3628. Цели, будут определятся по формирующейся волновой структуре. Надеюсь,расчеты верны. Время. 3:15 МСК.

 
Zet:

Рост пары завершается. Осталось сформировать две локальные волновые структуры. Ожидаю, через 2-3часа, начало снижения пары. Первая цель 1.3628. Цели, будут определятся по формирующейся волновой структуре. Надеюсь,расчеты верны. Время. 3:15 МСК.

Он (рост) же вчера завершался через пару часов. Кстати, таки на много поднялось, как раз утром. К тому же я прогнозирую Open D1, - с точки зрения регламент это удобно, а вот с т.з. определения SL и TP это проблема, чреватая большими просадками. Вечером только смогу пересчитать свои вероятности.
 

Если графики не рассматривать под микроскопом то получается такая картинка.

Доллар и фунт пока остаются ниже ватерлинии.

 
Risk:

Чего Вы тут собрались прогнозировать без фундаментала, клоуны ...


Уважающий себя человек так писать бы не стал :(

А преложил бы использовать фундаментал так как понимает.

 
ULAD:


Уважающий себя человек так писать бы не стал :(

Читаем вверху главной страницы: "форум по механическим торговым системам". Просто товарищ чувствует себя здесь ненужным, вот и гадит в ветках технарей..
 
Risk:

Чего Вы тут собрались прогнозировать без фундаментала, клоуны ...


Вот здесь https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1820#437358 если человек(Margaret) работает, опираясь на фундамент, то на пальцах показал как, так что возможность есть и у вас, правда это потяжелее будет, чем критиковать)))
 
ULAD:


Уважающий себя человек так писать бы не стал :(

не обращайте на него внимания

А преложил бы использовать фундаментал так как понимает.

это вряд ли к нему.

Причина обращения: