Системы стратегического прогнозирования - страница 5

 
Как и предполагал по EURJPY нужно было ждать 1 день для проверки. В общем, похоже, не собирается в ближайшее время идти на понижение. С утра на всякий случай выставил ордер, - целый день он мозги пудрил, то в +, то в -. Сейчас закрыл, первые потери в 4 условных енота. Но думаю, что EURJPY все же через несколько дней пойдет вниз.
 
ULAD:

У меня простенькая програмулька есть(сам склепал))), на ней я слежу за поведением отдельных валют. 0 - это как бы равновесное состояние выбранных инструментов.

В данном случае видно, что Доллар перепродан, а Франк перекуплен. "GBPCHF: Возможно открыть BUY" подтверждается! Если вы не против могу выкладывать картинку здесь.


Похоже на кластерный индикатор. Я сейчас экспериментирую с кластерами на МТ5, дошел до того, что показатели индикатора заливаются в БД, а затем на основании истории показывается куда должен пойти Е/Д в зависимости от того насколько перекуплены/перепроданы другие валюты. Правила на графике (EUR>USD, USD>AUD....) располагаются по убыванию, т.е. самые прибыльные вверху.

Выглядит так:

 

Выкладываю прогнозы по вероятности появления нового тренда тут: https://www.mql5.com/ru/forum/131898. Первая прикидка по (H+L)/2:


Такс, все это отслеживать трудновато, открою ка ордера на глазок. Зато будет сразу видно ошибки.

 
Farnsworth:

Выкладываю прогнозы по вероятности появления нового тренда тут: https://www.mql5.com/ru/forum/131898. Первая прикидка по (H+L)/2:

Такс, все это отслеживать трудновато, открою ка ордера на глазок. Зато будет сразу видно ошибки.

Позвольте полюбопытствовать, к какому ТФ соотносятся данные прогнозы?
 
ULAD:

У меня простенькая програмулька есть(сам склепал))), на ней я слежу за поведением отдельных валют. 0 - это как бы равновесное состояние выбранных инструментов.

В данном случае видно, что Доллар перепродан, а Франк перекуплен. "GBPCHF: Возможно открыть BUY" подтверждается! Если вы не против могу выкладывать картинку здесь.

Конечно не против, также будем не против, если и програмульку выложите :)))
 
chepikds:
Позвольте полюбопытствовать, к какому ТФ соотносятся данные прогнозы?

дни. я вроде старательно писал. Если депозит доживет до утра - я молодец. блин, 13 сделок, а котировок 14, чего то пропустил.
 
Farnsworth:

дни. я вроде старательно писал. Если депозит доживет до утра - я молодец. блин, 13 сделок, а котировок 14, чего то пропустил.
понял, отклонений значит не будет, только днёвки...
 
chepikds:
понял, отклонений значит не будет, только днёвки...

угу, в этом смысл ветки.
 

Я заценил. Нет, я правда, заценил...

Без дураков. И вот не лень ТЕБЕ было это делать?

 
Я реально уважаю ника - Серж. Мне жалко такое использование...
Причина обращения: