Эксперт для МТ3

 
Мог бы кто нибудь написать эксперта для МТ3 который бы выполнял ордера из текстового файла.
Надо реагировать на изменения строки такого вида: 1.00 1.00 1601.00
Где первая цифра направление 1.00 лонг, -1.00 шорт , вторая цифра количество лотов, третья время.
Благодарность может быть не только на словах.
 
Я в свое время сделал, но там есть проблема, необходимо ставить советника на все пары валют, участвующих в торгах, потому как невозможно из одной пары запустить или закрыть другую. Соответственно приходится селекционировать текстовые файлы, т.е. на каждую пару должен быть файл со своим именем.
 
Проблем с файлами как раз нет, можно сделать сколько надо и с нужным именем, а вот не понял я для чего надо торговать всеми парами? Если советник прикрепляется к определенному графику, он же и будет торговать на этом графике.
 
Ну, в МТ4 достаточно повесить одного советника на любую пару и с него торговать всеми доступными инструментами.
 
Так речь идет о МТ3 или МТ4?
Мне вообще то надо и тот и этот. Хотя для МТ4 нашел сегодня скрипт для торговли из файла, но ещё не тестировал.
Roger, так если есть рабочий советник для МТ3, какие варианты получить его?
 
Извини, за то, что развел бодягу, но начал искать и вспомнил, что уничтожил как бесперспективный. Уж очень убогий язык у МТ3, на каждом шагу сплошные проблемы были. У меня была задача работать со всеми инструментами. Если тебе надо только для одной пары и только открыть просто ордер и закрыть его, то это очень просто сделать - обязательно сделай в текстовом файле разделение значений через ";", потом заведи количество переменных равное количеству значений, открывай файл и присваивай по очереди всем переменным значения через команду FileReadString(handle). После чтения файла не забудь закрыть его. А дальше уже классика, задачка для школьника.
 
Спасибо, за совет.
Пока проблема именно сделать файл с разделением ";"
В текстовике получается просто пробел. Но что нибудь придумаю.
 
Я не пробовал, попробуй сам, задай в операторе FileOpen("filename", ";"); вместо ";" - " ". Может получится.
Причина обращения: