Системы стратегического прогнозирования - страница 7

 
Neutron:

Не-е-ет! - я снайпер.

(криворукий правда... но, главное, очучение.)

Стратегом быть лучше. За несколько дней по рынку пронеслись несколько тысяч пунктов. Вот это - настоящий куш. Это как в том анекдоте:

Встретились как-то в придорожной харчевне три богатыря с
четырьмя мушкетерами, да чегой-то не поделили. То ли Арамис
сказал что-то не то о русских женщинах, то ли Алеша Попович
- о французском вине, только собрались они подраться. Попросил
Д' Артаньян у хозяина кусочек мела, да и нарисовал на груди у
Ильи Муромца кружочек. "Это что такое?" - Спрашивает Илья, а
гасконец ехидно так отвечает: "А я точность люблю и именно в
этом месте вас шпагой проколю." Встает Илья Муромец и говорит:"
А ну-ка, Добрыня, обсыпь его с ног до головы мелом. Палицей работать буду"
 
 
Farnsworth:

Стратегом быть лучше. За несколько дней по рынку пронеслись несколько тысяч пунктов. Вот это - настоящий куш. Это как в том анекдоте:


Вот такая следующая дата по евро получается.

 
strangerr:


Вот такая следующая дата по евро получается.

Нужны пояснения. До 26.02 будет рост?
 
Farnsworth:
Нужны пояснения. До 26.02 будет рост?

Да, а после возможна коррекция или смена тренда.
 
strangerr:

Да, а после возможна коррекция или смена тренда.
ясно, рискну и я пока виртуально. Возможно на время тестирования понадобится несколько памперсов, в смысле депозитов.
 

Не обесутьте. Очень скоро начинаем падать (осталось несколько часов), и если пробьем 1.3428, то падение продолжится, если не пробьем, то через день-два наверх и надолго.

 
Zet:

Не обесутьте. Очень скоро начинаем падать (осталось несколько часов), и если пробьем 1.3428, то падение продолжится, если не пробьем, то через день-два наверх и надолго.

отнюдь. ситуация с eurusd действительно не простая. Мне пока ясно одно, что после своего определения новый тренд будет долгим, полагаю, не меньше 5-7 дней, а то и дольше.
 
Farnsworth:
отнюдь. ситуация с eurusd действительно не простая. Мне пока ясно одно, что после своего определения новый тренд будет долгим, полагаю, не меньше 5-7 дней, а то и дольше.

НЕ согласен, извините, ситуация, как раз прозрачна. Если падаем, то осталось сформировать последнюю ногу тройного зиг-зага, а после, движение в другом направлении. Пока Мэтры ВА не нашли четвертичного зиг-зага, либо чего-то другого заумного на рынке...))) Если же сейчас, после ожидаемой коррекции, пойдем с быками, то это минимум 100% вверх, от бычьего движения начатого 11.01.11г. Вот, такой взгляд на рыночную ситуацию...)))))

 
Zet:

НЕ согласен, извините, ситуация, как раз прозрачна. Если падаем, то осталось сформировать последнюю ногу тройного зиг-зага, а после, движение в другом направлении. Пока Мэтры ВА не нашли четвертичного зиг-зага, либо чего-то другого заумного на рынке...))) Если же сейчас, после ожидаемой коррекции, пойдем с быками, то это минимум 100% вверх, от бычьего движения начатого 11.01.11г. Вот, такой взгляд на рыночную ситуацию...)))))

а если не падаем? :о) Нога тройного зиг-зага - весомый аргумент и возможно пойдет вниз. Но я то сейчас отлаживаю свою хитрую функцию и смотрю на рынок через нее. И эта функция говорит "жди один день", ситуация почти равновероятная. Ну а чего бы не рискнуть, мне виртуального депозита не жалко, на реале я бы не стал сейчас открывать сделку, остерегся бы.

 

Я Вас понимаю...))) У большинства такое отношение к ВА (лирическое).....))))

Еще раз извините, что вторгся. Не буду больше мешать.

Причина обращения: