Почему так мало экспертов в базе MQL5? - страница 12

 

alexvd:
Вы можете приложить эксперта и логи агента, на котором производилось тестирование?

 

 

 

Оформил через сервисдеск с выявленными дополнениями.  

 
Yedelkin:
С точки зрения непредвзятого начинающего пользователя язык MQL5 - доступный и изящный. А провокации - они и в Африке провокации.
именно с его точки зрения.. новий язик полная белиберда.. неужели ви станете отрицать что язик стал сложней..
 
maryan.dirtyn:
именно с его точки зрения.. новий язик полная белиберда.. неужели ви станете отрицать что язик стал сложней..

Дабы не переделывать ботов - простое решение.. заголовочник с функциями из мт4, и с содержанием от мт5.. Право, будет оч удобно.. чем и хочу на досуге заняццо..;)

Хотя, удивительно, что  этим разрабоччик своевременно не озаботился..

 

Мы готовим отличное решение - штатный генератор экспертов на основе визарда.

Фактически трейдеры смогут самостоятельно создавать сотни вариантов экспертов без явных ошибок. 

 
maryan.dirtyn:
именно с его точки зрения.. новий язик полная белиберда.. неужели ви станете отрицать что язик стал сложней..
А что Вы надеялись получить при переходе на ООП? Не надо паники, жизнь наладится...
 
Renat:

Мы готовим отличное решение - штатный генератор экспертов на основе визарда.

Фактически трейдеры смогут самостоятельно создавать сотни вариантов экспертов без явных ошибок. 

Хорошо бы, что бы из визарда выходил MQL файл, что бы народ, программировать учился по ним.
 
EQU:

Дабы не переделывать ботов - простое решение.. заголовочник с функциями из мт4, и с содержанием от мт5.. Право, будет оч удобно.. чем и хочу на досуге заняццо..;)

Хотя, удивительно, что  этим разрабоччик своевременно не озаботился..

Я чем-то подобным занимался с самого начала. В итоге я получил достаточно приличную миграционную библиотеку (всего-то прошло месяцев 6)... :)
 
Renat:

Мы готовим отличное решение - штатный генератор экспертов на основе визарда.

Фактически трейдеры смогут самостоятельно создавать сотни вариантов экспертов без явных ошибок. 

Программы, которые делают программы. Где-то я уже это слышал, причем на тему финансов.

А, вспомнил - Чем-то подобным несколько УМНИКОВ (иначе не скажешь) занимались, якобы для управления ПАММ-ом у Альпари.

Нужно будет пойти зыркнуть, что у них в итоге получилось, а то мож визарды и в правду вещица стоящая (а я и не в курсе).

PS

Скоро программеры совсем думать разучатся. Что нас ждет, куда мы катимся?... :(

 
Interesting:

Программы, которые делают программы. Где-то я уже это слышал, причем на тему финансов.

А, вспомнил - Чем-то подобным несколько УМНИКОВ (иначе не скажешь) занимались, якобы для управления ПАММ-ом у Альпари.

Нужно будет пойти зыркнуть, что у них в итоге получилось, а то мож визарды и в правду вещица стоящая (а я и не в курсе).

PS

Скоро программеры совсем думать разучатся. Что нас ждет, куда мы катимся?... :(

Те кто думать разучатся переквалифицируются в управдомы :о)

Да просто не будет того вороха вопросов "сделайте мне пересечение трёх машек" как будто двух ему уже мало :о)

И останется именно творческая часть "сделайте такое чтоб ни укого небыло" :о)

 
HideYourRichess:
Хорошо бы, что бы из визарда выходил MQL файл, что бы народ, программировать учился по ним.
Да, мы уже работаем над тем, чтобы на выходе получался готовый эксперт с одной большой зеленой кнопкой - "Get Profit". У эксперта будет два внешних параметра  - номер банковского счета и требуемая сумма прибыли.