прикрутить индикатор к эксперту

 
есть индикатор ma rsi arrows , хочу прикрутить этот индикатор к эксперту , который уже есть . Не могу понять вобще возможно это сделать или нет. помогите пожалуйста.
Файлы:
 
elisseev2000:
есть индикатор ma rsi arrows , хочу прикрутить этот индикатор к эксперту , который уже есть . Не могу понять вобще возможно это сделать или нет. помогите пожалуйста.
Возможно
 
Если прикрутить, то отвёрткой, но можно и прибить, тогда лучше молотком! ;)
 
double buf0=iCustom(NULL,0,"ma-rsi-arrows.ex4",rsiperiod,rsiprice,maperiod,mashift,mamethod,0,1);
double buf1=iCustom(NULL,0,"ma-rsi-arrows.ex4",rsiperiod,rsiprice,maperiod,mashift,mamethod,1,1);
 
evillive:

спасибо за ответ. я использовал iCustom, но проблема в другом никакой информации из буфера 1 или 0 нужной для открытия ордера не смог найти. Т.е. не удается написать условия, которые бы понимали, что надо бай или сел. там просто выкидывается текущая цена и все.

Подскажите  ув. evillive 

 
elisseev2000:

спасибо за ответ. я использовал iCustom, но проблема в другом никакой информации из буфера 1 или 0 нужной для открытия ордера не смог найти. Т.е. не удается написать условия, которые бы понимали, что надо бай или сел. там просто выкидывается текущая цена и все.

Подскажите  ув. evillive  

Надо посмотреть, какой буфер за какую стрелку отвечает. Если первый - стрелка вниз, а второй - стрелка вверх, то

 

double buf0=iCustom(NULL,0,"ma-rsi-arrows.ex4",rsiperiod,rsiprice,maperiod,mashift,mamethod,0,1);
double buf1=iCustom(NULL,0,"ma-rsi-arrows.ex4",rsiperiod,rsiprice,maperiod,mashift,mamethod,1,1);
if(buf0 != EMPTY_VALUE) Sell=true;
if(buf1 != EMPTY_VALUE) Buy=true;
 
evillive:

Надо посмотреть, какой буфер за какую стрелку отвечает. Если первый - стрелка вниз, а второй - стрелка вверх, то

 

 

evillive
:

Надо посмотреть, какой буфер за какую стрелку отвечает. Если первый - стрелка вниз, а второй - стрелка вверх, то

 

Все понял!! там точно транлируется или один пустой а у другова есть цена или наоборот также бывает , что все пустые. Идею понял . Спасибо большое. 

 
evillive:

Надо посмотреть, какой буфер за какую стрелку отвечает. Если первый - стрелка вниз, а второй - стрелка вверх, то

 

 не получается все перебробовал. iCustom то передает значения то нет. Вот пример скрипта.

  int rsiperiod;
string rsiprice;
int maperiod;
int mashift;
string mamethod;
int start()
{
double buf1=iCustom(NULL,0,"ma-rsi-arrows.ex4",rsiperiod,rsiprice,maperiod,mashift,mamethod,0,1);
Alert(buf1);
return(0);
}

 

 
evillive:

Надо посмотреть, какой буфер за какую стрелку отвечает. Если первый - стрелка вниз, а второй - стрелка вверх, то

 

 помогите. нужно очень добавить в эксперт

 
elisseev2000:

Вы не уточнили индикатор строит объекты или использует буфера. Подход разный
 

Vinin:
Вы не уточнили индикатор строит объекты или использует буфера. Подход разный

строит стрелки  

но там на выходе есть буфера
Файлы:
Причина обращения: