Советник всем миром - страница 83

 
sllawa3:
глянули .. ток не очень наглядно то..
и я того же мнения
 
sllawa3:
по сути в этом эксперте при малом изменении курса обеих пар мы всегда на каждой сделке берём профит - пипы раздвижки ( когда она схлопывается ) ток вот курсы меняются не всегда мало ( чаще как раз - наоборот ).. вот и нужен трал эквити..

Конечно, Слава, я думал, что ты тралить по другому будешь - через ТР, поэтому я не приветствовал
 
sllawa3:
Вот с 3я парами ( одна как дополнительная ..для ориентации ) по умолчанию 2 пары так как одна и та же повторяется в настр.

Нормально. Пробовал? Только почему одна и та же? Результат же вроде бы одинаков будет
 
new-rena:

Нормально. Пробовал? Только почему одна и та же? Результат же вроде бы одинаков будет
так сделал чтоб подбирать.. вставляю разные в настройке и смотрю чё получится...
 
sllawa3:
так сделал чтоб подбирать.. вставляю разные в настройке и смотрю чё получится...
Ну как если треугольник вляпать?
 
new-rena:
Ну как если треугольник вляпать?
третью позу ?
 
sllawa3:
по сути в этом эксперте при малом изменении курса обеих пар мы всегда на каждой сделке берём профит - пипы раздвижки ( когда она схлопывается ) ток вот курсы меняются не всегда мало ( чаще как раз - наоборот ).. вот и нужен трал эквити..


Прикольная чтучка получилась. Вот тока непойму - почему так долго тестится?

И всё равно - бай сплошной. Какой период берёшь? Вторую сторону медали не пробовал тестить?

 
думаю ещё ограничение по ордер тотал убрать.. просто вставить слип на открытие на какое то время..
 

думаю ещё ограничение по ордер тотал убрать.. просто вставить слип на открытие на какое то время..

напр. так : if(OrderType()==OP_BUY||OrderType()==OP_SELL&&TimeCurrent()-OrderOpenTime()<1000)z=1;

 
прикиньте как расчитывать программно кб и кс.. должно быть целое число( т.е. инт ) делённое на 10 или на 100
Причина обращения: