Советник всем миром - страница 47

 
Aleksander:
кому ПАТАМУШТА..а кому и по полторы две сотни к зелени в год снимать не в лом... и ничего, отдают.. ещё и вежливо улыбаются...

  Сначала ты его хотел к психиатру отправить, теперь за фору агитируешь. Ты уж определись, что ли?
 
gip:

Сначала ты его хотел к психиатру отправить, теперь за фору агитируешь. Ты уж определись, что ли?

Наверное он форы мне не даст. Но худьшие времена возможны. Вот и нужно мне программу подшаманить, потому что есть такое. Алгоритм будет настойчивее и не такой рисковый как был.
 
нуу, к мозгоправу ему по определению нужно.. а фора - такая же работа как и везде... Трудись и зарабатывай...
 

Aleksander:

кому ПАТАМУШТА..а кому и по полторы две сотни к зелени в год снимать не в лом... и ничего, отдают.. ещё и вежливо улыбаются... 

нуу, к мозгоправу ему по определению нужно.. а фора - такая же работа как и везде... Трудись и зарабатывай...

Можешь похвастаться своими личными успехами этого и прошлого года?

Или как обычно, сделал стопитьсот процентов за последнюю неделю?

 

похвастаться ? зачем ? твою жабу подразнить? что мол есть люди которые за 4 месяца торгов сделали 180.000$ - а ты мол неудачник....?

неа.. не буду я тебя дразнить....

 
Aleksander:

похвастаться ? зачем ? твою жабу подразнить? что мол есть люди которые за 4 месяца торгов сделали 180.000$ - а ты мол неудачник....?

неа.. не буду я тебя дразнить....


Понятно.

Трудись и зарабатывай, хе-хе... Начитался рекламы...

 

это не трудно :) делать примерно 300.0 пунктов в день... на 3-4 инструментах...

используется такой принцип:

тут главное соотношение лотов подобрать :) чтоб почаще сходились коррелируемые инструменты :) и тогда, с одной торгуемой пары делать в день 50-80 пунктов несложно....

 
Да ясно-ясно, это вариант ответа "стопитьсот процентов за неделю"
 
Aleksander:

это не трудно :) делать примерно 300.0 пунктов в день... на 3-4 инструментах...

используется такой принцип:

тут главное соотношение лотов подобрать :) чтоб почаще сходились коррелируемые инструменты :) и тогда, с одной торгуемой пары делать в день 50-80 пунктов несложно....


 Немогли бы чуть подробнее. Шо то ни хр.на не понятно... :-)
 

гмм... ну смотри... берётся, условно, 2 высоко коррелируемые валюты, EURUSD GBPUSD


в 10:45 возникла - "раздвижка" - между ними...

сделали 2 сделки

Евра Sell 1,37293

Фунт Bye 1.61125

----

прошло время.. раздвижка "Схлопнулась" закрываем сделки, в 11:31

Евру по 1,37323

Фунт по 1,61258

тобишь, в итоге получаем по евре убыток в размере (-)30пипсов по фунту прибыток(+)133пипса, = 103пипса прибыли :) и так по 4 инструментам (парам), 5-10 и более сделок в день,

с каждой пары по 500...800.. пипсов... а за день набегает 3000пипсов... и более...

====

и пофиг куда пойдут торгуемые пары, убыток по одному инструменту, компенсируется прибылью по другому ФИ.....

Причина обращения: