Советник всем миром - страница 43

 
new-rena:

Конечно. Всё там. Там кстати и прогнозы дают прямо на сайте. Доступно всё. Я этими прогнозами не пользуюсь, но просто здесь ветку видел с таким названием. Но ругать то их по сути нечему. Они же молодци, что умеют зарабатывать

А нельзя ли от них котировки получать на несколько баров вперёд?

Мне двух-трёх вполне хватит.

На часовках.

 
Swetten:
"Чат головного Форекса" -- это самое место, где котировки делают?

Точно, наверное так оно и есть... Как это я до сих пор до этого не допер? век живи - век учись!
 
Swetten:

А нельзя ли от них котировки получать на несколько баров вперёд?

Мне двух-трёх вполне хватит.

На часовках.


а мне хватит один - на дневку - я второй в очереди за котирами
 
Swetten:

А нельзя ли от них котировки получать на несколько баров вперёд?

Мне двух-трёх вполне хватит.

На часовках.

Да Вам сравнить нужно. Ссылку на МТ4 могу дать только в личку, иначе скажут - переманиваю. Я не их сотрудник, но всё-таки. Но трех часов разницы - точно не будет. По крайней мере сравнивал я Демо и Реал - есть разница и отставание заметно.
 
PPC:

а мне хватит один - на дневку - я второй в очереди за котирами
За мной Мишек занимал, а на кассе сказали, чтобы за ним никто больше не вставал.
 
PPC:

а мне хватит один - на дневку - я второй в очереди за котирами

Ну тогда бы давно Форекс екнулся, если бы всё так просто было. Я и сам репу не успел бы свою прочесать
 
Swetten:
За мной Мишек занимал, а на кассе сказали, чтобы за ним никто больше не вставал.

Ну поскольку Вам нужны часовки, а мне - дневка ( да и то - всего одна) - я вроде бы Вам не помеха, Вы там скажите, что я с Вами ( ну, как тот кошонок, что на фотке :D) Я вам уже заранее безгранично благодарен в разумных пределах.
 
sever30:
блин... а для простолюдин обрезки есть? не брезгую цветом свечи, на крайняк верхнюю или нижнию тень продайте.

Да мы все одинаково можем на них смотреть и равны перед ними и между собой. Ну женский пол конечно круче. Обрезки не могу дать - терминал не запускаю. Подозрение у меня, что хакнут. Мне кажется, что через терминал у них какой то выход на комп ... частично есть. Ссылкой в личку могу поделиться на МТ4. Загрузите и смотрите - на их и на свой и сравнивайте. Разница будет примерно в минуту - максимум.
 
new-rena:


new-rena: Вопрос в том, что будут огромные прибыли соразмерные с оборотом рынка. Мне их отдадут? И чем это гарантируется - ну там страница в интернете или официальный документ?

Юля: FOREX.com зарегистрирована с Национальной Комиссией по Фьючерсам (NFA ID #0339826) и Товарной Комиссией по Торговле Фьючерсам (CFTC). Компания поддерживает высокие стандарты и деловую практику, а также подлежит строгой финансовой отчетности. Каждый клиент в любое время может посетить Интернет страницу NFA для просмотра архивных записей и убедится в хорошей репутации нашей компании как члена Национальной Комиссии по Фьючерсам. Для просмотра регистрации, нажмите на ссылку ниже, затем Broker/Firm Information (BASIC) и выберите FOREX.com.
Юля: http://www.nfa.futures.org:


  Что спрашивал, то и получил. Если они с тобой не справятся, их крышует NFA, будешь дело с ними иметь. Смелый ты, силенок хватит? Смотри сколько под NFA народу ходит.
 

мля.. вы тут стебётесь.. а человеку Реальная Помощь нужна....

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ... и чем раньше тем лучше...

Причина обращения: