Советник всем миром - страница 54

 
sllawa3:
да блок расчёта лота это нет проблем.. ток из чего исходить при расчёте соотношения лотов во встречных 2х позах ?

Если по простому - шансы нужно уравнять для начала. Только тогда поймешь - работает система или нет.
 
sllawa3:
да блок расчёта лота это нет проблем.. ток из чего исходить при расчёте соотношения лотов во встречных 2х позах чтоб при любой точке закрытия был общий профит ? плюс ко всему совершенно не известно где пересекутся графики..по отношению к открытым позам
ну дерзайте если есть желание..
 
кстати эквити во время существования 2х открытых поз пару раз было в профите.. вот ток при закрытии по условию пересечения - общий минус..
 
sllawa3:

лажа.. закрылась ток что в минусе сделка на демке... открыта на евро-франк когда он был от евро усл выше 250пип от евроусд на сел и евраусд на бай.. с одинаковыми суммами залога .. сейчас пересеклись графики и убыток..

изменение курса валют различно так что это работать не будет... так что нет смысла что то изобретать ( в виде эксперта )


Да блин Славик, не делай поспешных выводов. Сразу скажу дело не в том, что ты там какой то минус увидал. Стратегию надо применить, понимаешь? А чтобы применить, ты еще в рынке не разобрался. И в сути стратегии тоже. Пойми буквально - что это и откуда растет. Каким образом человек в прошлом мог до неё дойти. Откуда идея и логика по сути.

Мне например понятно - что за штучка. Это только принцип. Работать будет. Факт! Но далеко не всё тут.

 
sllawa3:
кстати эквити во время существования 2х открытых поз пару раз было в профите.. вот ток при закрытии по условию пересечения - общий минус..

Ну конечно. Так и будет. А как ты думал. И еще - применить стратегию совсем не значит, что выбрать только нужно
 

Успех то кроется в очень простом. Рассказать могу, но не всем. Даже поправить стоящие идеи могу. Моя оценка, плюс доработка. А там уж сами смотрите - что добавил (убрал). Может идея моя будет понятна. Править буду не каждый советник. Не все идеи проходные.

Вот эта - ну точно проходная. Могу даже более подробно рассказать - что это за идея и как правильно её понять и с чем её кушать нужно. Но опять же - не всем. Псевдоним:

rogozinrenat@mail.ru

 

Друзья, скажите, так вы надыбали граальчик то ??

Как уже где то есть?

Где ?

Где бесплатный грааль !!!!

ГДЕ ОН ???

:))) 

 
Galina:

Друзья, скажите, так вы надыбали граальчик то ??

Как уже где то есть?

Где ?

Где бесплатный грааль !!!!

ГДЕ ОН ???

:)))

нет такого в природе... ( и быть не могёт ) то что для одного граль для другого непомерный риск на грани слива ( как та же лавина напр )
 
Galina:

Друзья, скажите, так вы надыбали граальчик то ??

Как уже где то есть?

Где ?

Где бесплатный грааль !!!!

ГДЕ ОН ???

:)))


Стратегия сегодня одна изложена. Суть - нет. Индикатор вывесил, чтобы реализовать. Прогноз - Успех будет переменный.
 
sllawa3:
нет такого в природе... ( и быть не могёт ) то что для одного граль для другого непомерный риск на грани слива ( как та же лавина напр )

Не в природе, а у тебя
Причина обращения: