МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 29

 
shelandr:
 Вот вам прмер- в винде есть такие команды API  как Mesage box  или Alert ..что происходит с виндой когда они активированы-она ЖДЁТ когда вы нажмёте мышкой на кнопку ОК -так? 
Особо не встречался с этими командами, они могут выполнение работы в терминале остановить? Как вы этих случаев добиваетесь, удалите все что их вызывает и будет жизнь спокойна. У меня, на впс, даже антивиря не стоит, но и не лазаешь там в браузере и т.д..
 
sion:
Особо не встречался с этими командами, они могут выполнение работы в терминале остановить?
Не только терминала но и всей винды.  Познвкомьтесь..  

Alert   

Но это ещё не всё-остальное попробуйте найти сами.
 
shelandr:
Не только терминала но и всей винды.  Познвкомьтесь..  

Alert

Примечание

Функцию нельзя вызывать из пользовательских индикаторов, так как индикаторы выполняются в интерфейсном потоке и не должны его тормозить.

 

Собственно, вы же сами будете свою прогу писать... иль вы только роутеры программируете...)

 
shelandr:
Не только терминала но и всей винды.  Познвкомьтесь..  

Alert

Так не пользуйтесь ими, для робота это совершенно не нужно.
 
zfs:
Так не пользуйтесь ими, для робота это совершенно не нужно.

Я и не пользуюсь но кто уверен что терминал их не использует ?

К тому же редактирование параметров советника  (Extern)  организовано именно так.

Я про это и веду речь что пока не знаешь ЧТО и как реализовано постоянно будешь нарываться на различные сюрпризы .

 
shelandr:

Я и не пользуюсь но кто уверен что терминал их не использует ?

К тому же редактирование параметров советника  (Extern)  организовано именно так.

То, что терминал использует уже не изменить. Да и Алерт это вывод пользовательской инфы вряд ли можно не заметить)

Во время работы советника закройте настройки.

Это ж самая натуральная паранойя так рассуждать.

 
papaklass:

 50 ордеров в секунду в последовательном потоке? То есть время обработки ордера 20 миллисекунд на МТ4? 

  10, потому что около 10мс пинг до сервера был. Это был стресс тест. торговать так конечно же никто не даст.
 
shelandr:
Вот вам прмер- в винде есть такие команды API  как Mesage box  или Alert ..что происходит с виндой когда они активированы-она ЖДЁТ когда вы нажмёте мышкой на кнопку ОК -так?  А представьте что вышли в туалет.. И сколько времени система будет в ауте? А откуда вы знаете что ни один из запущенных процессов винды (включая программу терминал) её не вызовут? И никакой ДЦ в этом виноват не будет.
  эээ  уважаемый вы о таких вещах как потоки не... не знаете ? по всей видимости - да.
 
FAQ:
  эээ  уважаемый вы о таких вещах как потоки не... не знаете ? по всей видимости - да.

Какие могут быть потоки когда система заблокирована ( в ожидании) ?

Смотрите ядро ОС Windous. 

 
shelandr:

Какие могут быть потоки когда система заблокирована ( в ожидании) ?

Смотрите ядро ОС Windous. 

  Уважаемый, окна могут быть заблокированы в очень редких случаях, и вот как раз ваши примеры к ним ну никак не относятся. и бросьте читать мануал по 3 винде....
Причина обращения: