МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 32

 
shelandr:

Если вы нашли на помойке ( или рядом с ней) бесхозную лопату 

Начало очень понравилось ) 

Не останавливайтесь , продолжайте , требуйте для себя новую ось , новый язык для нового терминала , новый интернет протокол , штрафы с брокеров  ...и т.д. 

Требуйте и стойте на своем.

И придет время , и вам дадут , медаль , за стойкость и требовательность. Посмертно.  

 

По поводу быстродействия ответ уже дан директором  MQL:

Очереди исполнения торговых операций на торговых серверах

Тут качество технического пережевывания очереди полностью в руках разработчиков и обычно каждая "уважающая" себя компания гордо публикует сказочные показатели скорострельности, неявно подменяя понятие "общая скорострельность исполнения". Обычно в таких случая идет рассказ про экстремальные значения в сотни тысяч транзакций в секунду, про почти нулевые задержки и тд.

Разбор собственной очереди заявок на сервере - это примитивная техническая задача. У нас с этим все в порядке - нужные десяток тысяч транзакций в секунду легко обрабатываются. Если нужно больше, то производительность легко поднять (брокеры пока у нас вопросов на эту тему не задают).

Что непонятного? 10 тыс транзакций в секунду ..или  0,1 мс на транзакцию.. 

К тому же Никто и Ничего не гарантирует.. Хотите играться-играйтесь. Для того оно и задумано. 

 
shelandr:

Если вы нашли на помойке ( или рядом с ней) бесхозную лопату и начали рыть себе фундамент для дома а дом впоследствии завалился или лопата сломалась то производитель данной лопаты вовсе не будет компенсировать ваш убыток.. Возможно что данная лопата предназначалась для игры детей в песочнице..

Виндоус тоже не создавалась для биржевых котировок-она создана для развлечения больших и малых детей,для развлечения и досуга и с этой функцией успешно справляется.

Для тех кто не знает что существуют и другие операционные системы для специальных задач ( а также оборудование отличное от домашнего или офисного компа) думаю что о них знать и необязательно. 

Так вам предоставляется выбор, тот, кто строил дом этой лопатой, когда дом рухнул, строил опять новый, а кто не попробовал "крякал" и так и не разобрался какая лопата лучше. Большие деньги всё равно вам не дадут забрать их, так что вам придется пользоваться подручными средствами, пока вас не пригласят на заседание  Бильдербергского клуба).
 
Mischek:

И придет время , и вам дадут , медаль , за стойкость и требовательность. Посмертно.  

Да время придёт..когда биржевые системы станут адекватными для размещения на них денег и базой для этого станет конкуренция или запросы клиентов.

Пока клиентов устраивает и сегодняшний день ( хотя их число весьма мизерно)..

Возможно что МТ5 на сегодня и лучшее средство для непрофессионального применения.. А профессиональные системы слишком дороги для массового использования.

Поэтому каждый сам принимает решение как ему поступить. Я же не спеша в фоновом режиме буду строить профессионального использования и стыковаться к FixApi протоколу .

 
shelandr:


К тому же Никто и Ничего не гарантирует.. Хотите играться-играйтесь. Для того оно и задумано. 

А вы собсссна чо хотите то ?

Шобы все тут проголосовали за новую ось ? И чо ? Её начнут писать ? 

Но не голосуют не по этому

Цели разные . Все заняты тем , что бы заработать в рамках существующих обстоятельств

А ваша цель  - памятник 

 
zfs:
Так вам предоставляется выбор, тот, кто строил дом этой лопатой, когда дом рухнул, строил опять новый, а кто не попробовал "крякал" и так и не разобрался какая лопата лучше. Большие деньги всё равно вам не дадут забрать их, так что вам придется пользоваться подручными средствами, пока вас не пригласят на заседание  Бильдербергского клуба).
Я то как раз попробовал все лопаты и даже QUICK..
 
Mischek:

Шобы все тут проголосовали за новую ось ? И чо ? Её начнут писать ? 

Чтобы что то зашевелилось надо с брокера спрашивать гарантированную максимальную задержку исполнения заявки.

Они должны её Вписать в Условия торговли а не просто кулуарно вам сообщить. Вjзможно она будет в Fix API. Что сейчас контролирует ФСФР -непонятно.

Пока они даже чесаться не хотят.. Дурят головы да лапшу на уши вешают. Да и народ-неграмотен. 

 
shelandr:

Чтобы что то зашевелилось надо с брокера спрашивать гарантированную максимальную задержку исполнения заявки.

Они должны её Вписать в Условия торговли а не просто кулуарно вам сообщить. 

Пока они даже чесаться не хотят.. Дурят головы да лапшу на уши вешают. Да и народ-неграмотен. 

за брокера тема старая для всех , давно уже обсосанная 

" Чтобы что то зашевелилось надо ..." самому решать свои проблемы

вы 33 страницы бегаете  с лозунгами " Даешь ! " , ну чо ? как успехи ? зашевелилось ? 

 
shelandr:
Я то как раз попробовал все лопаты и даже QUICK..
даже, Квик пока еще толком никто не обошел, долго интересно еще на этой дрезине ехать), сам правда пользуюсь Альфадиректом, но он еще хуже, я не удовлетворен этими продуктами и всё надеюсь, что пятерка появится на ммвб в полной рост. Да выбор небольшой я с вами согласен, но ожидать, что все подорвутся решать наши проблемы наивно.
 
papaklass, правьте алгоритм. Эти тысячи мс только от вашей неграмотности. Уже этот момент обсуждался.
Причина обращения: