МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 20

 

Мне кажется нужно использовать асинхронные команды. 

И  не совсем в полном объеме человек понимает затраты (во многих выражениях , как-то :  денежные и человеко часы по данной задаче.) 

 не реклама  

https://www.youtube.com/watch?v=wtPkHD92inM&feature=c4-overview-vl&list=PLFm2uegYxwPZ_AqBks6SvTv2n-LuuYAZx 

p.s. После того как Ирине Билык сказали что брюки можно одевать не через голову , а через ноги . Она написала песню - так просто.  

"Черный ящик" Inside the Black Box 2 часть (с русскими субтитрами)
"Черный ящик" Inside the Black Box 2 часть (с русскими субтитрами)
  • www.youtube.com
"Черный ящик" - вторая часть, документального фильма "Внутри черного ящика". Видео: http://www.youtube.com/watch?v=wtPkHD92inM YouTube: http://www.youtube.co...
 

Если у вашей стратегии такие экстремальные требования к скорости, то почему бы не заказать сторонним разработчикам кастомную торгово/аналитическую платформу, основанную на том же FIX-протоколе, и изначально быстродействующую либо тюнингованную Операционную Систему (на Линуксе м.б., или на другой экзотике)?

Я думаю это гораздо более логичный путь, чем выкладывать клипы про реалтайм-ОС и описания майкрософтских улучшений в .NET Framework и ждать покаяния разработчиков, что они все командой на протяжении последних лет шли не по тому пути.

 
Кстати, и не забывайте, о том что здесь уже многократно упоминалось: при прочих равных условиях, преимущество будет у того, кто разместит свой сервер как можно ближе к серверу брокера. Может вам перестать сетовать на операционную систему, платформу, сетевые платы, драйвера, и выяснить, в каком дата-центре находится сервер вашего брокера и пробить насчет аренды выделенного компьютера в этом дата-центе?
 
i_logic:
Кстати, и не забывайте, о том что здесь уже многократно упоминалось: при прочих равных условиях, преимущество будет у того, кто разместит свой сервер как можно ближе к серверу брокера. Может вам перестать сетовать на операционную систему, платформу, сетевые платы, драйвера, и выяснить, в каком дата-центре находится сервер вашего брокера и пробить насчет аренды выделенного компьютера в этом дата-центе?
Ещё лучше начать с алгоритма такой торговли, которого у товарища нет )
 
Mischek:
Ещё лучше начать с алгоритма такой торговли, которого у товарища нет )
Ну ты еще заикнись насчет брокерства и субброкерства, ага)) Ты хочешь, чтобы размер этой ветки удвоился? :)
 
i_logic:

Если у вашей стратегии такие экстремальные требования к скорости, то почему бы не заказать сторонним разработчикам кастомную торгово/аналитическую платформу, основанную на том же FIX-протоколе, и изначально быстродействующую либо тюнингованную Операционную Систему (на Линуксе м.б., или на другой экзотике)?

Потому что стыковаться нужно напрямую с сервером брокера а такой возможности пока нет.

Стыковаться через МТ пока неудобно -получается целый огород-почитайте сколько сломано копий ради получения истории или тиков для внешнего приложения а предложенные решения вносят дополнительную временнУю задержку .

2 Я же веду речь не только про скорость но и  про удобство программирования советников.

3 По стандарту Fix Api  пока реально никто из брокеров НЕ РАБОТАЕТ и сам этот протокол никто и не видел или не показывает.

4  Так что заказывать пока НЕЧЕГО.

5 Нет никакой уверенности что имеются программеры способные делать то что мне нужно.

6 есть и ещё куча причин.. 

 
i_logic:
 Ты хочешь, чтобы размер этой ветки удвоился?
А чо , гулять так гулять )
 
shelandr:


3 По стандарту Fix Api  пока реально никто из брокеров НЕ РАБОТАЕТ и сам этот протокол никто и не видел или не показывает.


Вот . Значит и нет его вовсе )

И 4 с 5 , у вас не стыкуются 

 
Mischek:
Ещё лучше начать с алгоритма такой торговли, которого у товарища нет )

Я не акцентирую внимание на алгоритме-у каждого он может быть мвоим.

Но быстрая и удобная в программировании система думаю нужна Всем. 

 
shelandr:


Но быстрая и удобная в программировании система думаю нужна Всем. 

Я не понял , что означает СИСТЕМА 

Если имеется ввиду ТС , то она в первую очередь , должна быть рабочей

а всё остальное ,это десятые решаемые вопросы 

Причина обращения: