EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 688

 
torgus:
Раньше вешал на терминал всякие там индюки, советники. График был как новогодняя ёлка. Только сливал. С недавних времён вилы эндрюса и свечи. Набираю депо.

Обрати еше внимание на ценовые модели, Эллиота и Ганна и все разложится как по полочкам.
 
sanyooooook:

на мой взгляд движение идет к 1.45-1.47

а сейчас отскок будет в район 1.33


Сейчас будет 5-я волна Вульфа, самая коварная, цель ее 1.1550, но она может отработать как 20%, так и все 200. Ясно одно - движение вниз не за горами, и временный подъем ситуации не меняет.

 

 
strangerr:

Обрати еше внимание на ценовые модели, Эллиота .......


Вот... это уже интересно. Ваше мнение

Недельный график. Формируется модель, которую можно квалифицировать, как зиг-заг (без привязки ее к месту в общей конструкции волны). Вы согласны с этим?

Формула зиг-зага 5-3-5. Смотрим эту ФОРМИРУЮЩУЮСЯ модель(ее структуру) на дневном графике. На мой взгляд, не хватает еще волны (5) для завершения волны С в зиг-заге.

Вы согласны с этим?

Насчет целей. Если предыдущие волны равны, то (5) или усечение или удлинение (из правил волнового анализа,но все зависит от фундаментальных индикаторов, т.е. кто ее будет двигать, инвесторы или спекулянты), но при Плоской коррекции,которая ВОЗМОЖНО, сейчас произойдет(4 волна), скорее всего (5) будет удлинением и я обозначил цель 1 очень скромно, для зараждающегося движения, оно, при удлинении (5) волны, достигнет 1.59.......

 

 
Zet:
 
strangerr:


Я понял...))))))

Не понимание возникло из-за того, что у Вас волна С сформирована и укомплектована, а я считаю, что еще нет.. Ждемссс....))))

 
Zet:


Я понял...))))))

Не понимание возникло из-за того, что у Вас волна С сформирована и укомплектована, а я считаю, что еще нет.. Ждемссс....))))


Вы не одиноки, сэр, господин Возный считает так же как и вы)))

Ладно, всем до завтра. 

 
strangerr:

Вы не одиноки, сэр, господин Возный считает так же как и вы)))

........))))) И не только он один, но и Пректор, Болтон, Сванелли, да и многие менее известные авторы, которые публикуют свои работы ( я у всех учусь пониманию волны)..... уважаемый Сэр...)))))
 
azfaraon:
Доброго вечера .... Самым значимым уровненм для рынка считаю цифру 1,4030.....следущая неделя выше это уровня не закроется ....
Мавлет, я напомню тебе твои слова ))
 
Zet:

........ ))))) И не только он один, но и Пректор, Болтон, Сванелли, да и многие менее известные авторы, которые публикуют свои работы ( я у всех учусь пониманию волны)..... уважаемый Сэр...)))))
где такие работы публикуются?