EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 682

 

Я предлагаю версию-выстрел в сторону 1,4885-ну и,конечно,смотреть,куда все таки идти начнет.          Если больше 1,4120,то вверх,ежели меньше1.3660-то вниз все-таки,и тоже,возможно,далеко.Вообще я ничего не знаю.                                            

      

 
Tantrik:

1,4160 - как первая цель...
Так и есть. у меня первая цель это попадает ровно на 1,4156
 
 Увеличил,еще красивей.
 
Как раз вот с этой точки 1,4150 и решится куда дальше пойдет. Может и вниз а может и вверх. Но этот уровень обязательном порядке должен отработать а то никак не может пойти ни вверх ни вниз
 
Поддерживаю.1,4160 - как первая цель...
 
Tantrik:

  1,4160 - как первая цель...   Хм - дальнейшего роста невижу и падения нет?......? 

По всему роста выше максимума быть не должно, но все возможно. Все таки держу селлы.
 

доброго дня ....

Извинняйте конечно ....Но разговоры очень странны .Гляньте на мой последний рисунок ...Рынок отрабатывает тренды как по книжке -пробитие -тест и дальнейшее движение ...Вот и этот подьм простой тест ....И почему так много шума ..Я конечно понимаю под влиянием 3 ноября,но думается мне что все будет как по маслу-тест движение вниз и к 3 ноябрю опять рост к трендовой и всего то ...А потом опять вниз да и будет движение  по дольше по времени  чем все остальные или слишком быстрое,чем все другие  за последнее время ...

 
azfaraon:

доброго дня ....

Извинняйте конечно ....Но разговоры очень странны .Гляньте на мой последний рисунок ...Рынок отрабатывает тренды как по книжке -пробитие -тест и дальнейшее движение ...Вот и этот подьм простой тест ....И почему так много шума ..Я конечно понимаю под влиянием 3 ноября,но думается мне что все будет как по маслу-тест движение вниз и к 3 ноябрю опять рост к трендовой и всего то ...А потом опять вниз да и будет движение  по дольше по времени  чем все остальные или слишком быстрое,чем все другие  за последнее время ...


Согласен, как и говорил сейчас опаснее покупать евро чем продавать. Сами рассудите: в случае подъема на эти уровни мы вернемся, а вот при падении.... Не скоро)))
 

Мне очень приятно общение ...

Мне было интересно если бы кто сделал опровержение этого простого анализа ...То есть просто показал свою мысль со своей точки зрения и доказал бы что движение должно быть вверх на основе метода своего ... 

 
Дайте пару ссылок где инвесторы водятся если кто знает .Хочу инвестора ...надоело торчать в безделье .можно в личку чтобы без рекламы .Заранье благодарен .
Причина обращения: