EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 695

 
Никтож не спорит Zet, просто сейчас идём вниз, завтра запросто можем пойти вверх...... Дело то такое
 

Уверен, но оспаривать не буду. Скоро сами все поймете или пойму я...))) но думаю, ошибка у Вас. Все,больше не лезу.. ждемсссс.

 
Zet:

Уверен, но оспаривать не буду. Скоро сами все поймете или пойму я...))) но думаю ошибка у Вас. Все,больше не лезу.. ждемсссс.


Я и не говорю, что прав на все 100, все мы торгуем предположения.
 
strangerr:

Я и не говорю, что прав на все 100, все мы торгуем предположения.
А вот это + 100 реально торгуем предположениями. Но выигрывает тот кто способен разрулить ситуацию, хотябы в ноль......
 
Кто как считает EURUSD докатится до 1.3813
 
Или предел 1.3862
 
factor_admin:
Кто как считает EURUSD докатится до 1.3813

да
 
RekkeR:


Почти всю прошлую неделю не работал, на двух ноутах все пришлось переустанавливать, попросил друга у него свой компутерсервис обслуживает банки, страховые, госучреждения, поблокировал все порты и апйи, наставил антивирусов, фаерволов разных, теперь только они и работают, остальным программам не хватает памяти или блокируются. Ни интернета, ни работы. Один терминал подключаю и то все виснет. На форум захожу отключив антивирус.

Тогда марлевую повязку одевай!
 
Zet:

Хорошо, летим вниз,может быть, но как же с этой волновой моделью, она видь коррекционная, т.е. после нее должно быть продолжение движения, а не как не разворот тренда. Подругому не бывает.

Терпение, всё будет :)

Отработаем волну Е и пойдем на пятую в 300 пунктов.

ЗЫ. Бл..., как обидно три с половиной пункта до цели разворота не долетели (отложник не сработал), пришлось запрыгивать в уже уходящий паровоз :)

 
Золото продали!?
Причина обращения: