EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 693

 
strangerr у него белый волос есть .....)))))
 
strangerr:

Как кто не знаю, а я еще в 9 продал, думать надо на выходных.

а я купил еще в прошлой неделе

тейк стоит на 1,4150

 
Я же говорю Strangerr. говорю же он всегда в плюсе )))))))))
 

А рубл хорошо пошел, наверное Галина продала:)))

 

 
azfaraon:
Я же говорю Strangerr. говорю же он всегда в плюсе )))))))))

Нет сейчас в минусе:)))
 
Недельный канал развернулся еще немного и провалимся окончательно вниз..так что начинаеться новая страничка в истории евры в походе в низ..
 

Доброго дня ....

А можно к сказке иллюстрации ?)))

 
strangerr:
RekkeR, привет))). До куда падаем, что думаешь?


Почти всю прошлую неделю не работал, на двух ноутах все пришлось переустанавливать, попросил друга у него свой компутерсервис обслуживает банки, страховые, госучреждения, поблокировал все порты и апйи, наставил антивирусов, фаерволов разных, теперь только они и работают, остальным программам не хватает памяти или блокируются. Ни интернета, ни работы. Один терминал подключаю и то все виснет. На форум захожу отключив антивирус.

 
Ребята а кто может прокомментировать ситуацию по австралийцу, прогноз на пару дней?
 
RekkeR:


Почти всю прошлую неделю не работал, на двух ноутах все пришлось переустанавливать, попросил друга у него свой компутерсервис обслуживает банки, страховые, госучреждения, поблокировал все порты и апйи, наставил антивирусов, фаерволов разных, теперь только они и работают, остальным программам не хватает памяти или блокируются. Ни интернета, ни работы. Один терминал подключаю и то все виснет. На форум захожу отключив антивирус.


Поставь один McAfee и не парься с нашими доморощеными файерволами и антивирусами, за последних два года проблем вообще не было.