EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 684

 
Думаю евро бакс откроются гэпом вверх
 
SFB:
Думаю евро бакс откроются гэпом вверх


  Глубокомысленный вывод, закрылись на 1.3917, сейчас 1.3953:)))

Ну, и? Открылись с гэпом, дальше что? 

 
да ничего ) просто по моей стратегии цена не успела отрисовать нужную фигуру. Вот поэтому говорю что откроется гэпом. А дальше я гарантирую тебе будет подъем до 1,4150 )))
 
Кстати, а где ты это смотришь цены сейчас ? Можно ссылку ?
 
можно тут посмотреть
 

Всем привет! Информация к размышлению:

В пятницу, вечером 29 октября в лидерах рынка оказался натуральный газ (текущий тикер - NGZ0). Что, впрочем,  не удивительно, т.к. в настоящий момент в преддверии зимнего отопительного сезона наблюдаются его активные закупки. Изрядно подорожали в этот день серебро и палладий. А также инструменты софт-группы: сахар, апельсиновый сок, кофе, хлопок. Зерновые инструменты остались на тех же позициях, практически без изменения. За исключением фьючерса на рис, который оказался лидером падения в этот день, -2.3%! Достаточно значимо упали цены на медь. Японский индекс NIKKEI-225   в этот день также сильно утратил свои позиции. Фьючерсы на фунт и иену  немного подорожали, в то время как евро и франк  подешевели на 0.2% …

Ждем открытия рынка... 

 

 

 
barfly13 Просим ....Просим )))))))))))))))))
 
Опять Я. Подскажите где на МТ4 меняеться время на графиках и можно ли сделать, что бы внизу было московское время?
 
azfaraon:
barfly13 Просим ....Просим )))))))))))))))))

Ну чтож)))) 4230;)
 
barfly13:

Ну чтож)))) 4230;)

Движение вверх будет, оно уже есть, но ищите входы на продажу.
Причина обращения: