EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 685

 
Tantrik:
Опять Я. Подскажите где на МТ4 меняеться время на графиках и можно ли сделать, что бы внизу было московское время?

Время в МТ зависит от сервера, то есть, от дц.
 
strangerr:

Движение вверх будет, оно уже есть, но ищите входы на продажу.

Согласен!
 
Доброго вечера .... Самым значимым уровненм для рынка считаю цифру 1,4030.....следущая неделя выше это уровня не закроется ....
 
Смотрите мой рисунок ....Рост после спуска к 1,3700 ....
 
azfaraon:
Доброго вечера .... Самым значимым уровненм для рынка считаю цифру 1,4030.....следущая неделя выше это уровня не закроется ....

Ошибаетесь... Нет целей внизу никаких сейчас, только рост с откатами от 4030, 4095 и так далее...
Хотя где неделя закроется это вопрос...
 
Ага... удивляют провидци которые знают где закроеться неделя....
 
strangerr:

Время в МТ зависит от сервера, то есть, от дц.
Сервер Аль**ри ру - Российский, в МТ в ручную меняеться время? хочу что бы отражалось МСК
 
Tantrik:
Сервер Аль**ри ру - Российский, в МТ в ручную меняеться время? хочу что бы отражалось МСК

Вручную в настройках не меняется.
 
nikelodeon:
Ага... удивляют провидци которые знают где закроеться неделя....


Если это вы мне я могу обьяснить .....почему именно 1,4030...Вот рисунок недельного канала ....Там свеча,что типо пробивала канал, дала нам Мах-1,4029 и не одна свеча выше это отметки не закрылась ...Да и еще проверьте на графике уровень 1,4077...

Это подход простого метода анализа...

 

А вот обьяснения уровня 1,4230 я так и н увидел ....Вы просто правильно поймите ....Это же форум вот и хотел раскрытой дискуссии для общего интереса..

Причина обращения: