FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 117

 
smart:
Пока ситуация неясная. Борьба идет жестокая.
Делайте ставки господа....
 
smart:
Пока ситуация неясная. Борьба идет жестокая.


Растем и спокойно ждем разворота )))

 
smart:
Пока ситуация неясная. Борьба идет жестокая.


Высказывания подобные этому всегда меня удивляли, пара прошла почти 300 пунктов вверх, а "ситуация неясная".

 
strangerr:


Высказывания подобные этому всегда меня удивляли, пара прошла почти 300 пунктов вверх, а "ситуация неясная".

думаешь вниз не пойдем боле? тока новые хаи искать?))))
 
artikul:


Растем и спокойно ждем разворота )))


Кто ждет, а кто и нет)))
 
strangerr:


Высказывания подобные этому всегда меня удивляли, пара прошла почти 300 пунктов вверх, а "ситуация неясная".


На картине же не показана какие пары ведут бой. И ситуация не высказывалась к движению какой-либо валюты, а конкретного боя между быком и медведем. Вы смотря на картину можете определить кто победит? Я нет.

 
artikul:


Растем и спокойно ждем разворота )))


В том то и вопрос: ситуация в еврозоне - полное дерьмо, а сам евросоюз напоминает старый прогнивший барак, который вот-вот рассыплется. Все макроэкономические данные по еврозоне, которые сегодня вышли - плохие. А евра прет вверх, как хрен знает что и разворота не видно. Что происходит?
 
smart:


На картине же не показана какие пары ведут бой. И ситуация не высказывалась к движению какой-либо валюты, а конкретного боя между быком и медведем. Вы смотря на картину можете определить кто победит? Я нет.


А зачем определять кто победит завтра или через час? Главное здесь и сейчас.
 
FxRoller:

В том то и вопрос: ситуация в еврозоне - полное дерьмо, а сам евросоюз напоминает старый прогнивший барак, который вот-вот рассыплется. Все макроэкономические данные по еврозоне, которые сегодня вышли - плохие. А евра прет вверх, как хрен знает что и разворота не видно. Что происходит?

Отчасти закрытие коротких позиций + коррекция вверх(отскок):-)
 

Мой взгляд. Не начался еще "настоящий" подъем, это коррекция, как 4-волна. Должно быть снижение, как 5-волна и только потом, начнется рост пары. Не думаю, что я не понял ситуации, хотя.... все может быть..., но не хотелось бы ошибиться....

Причина обращения: