EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 689

 
Ekonom:
где такие работы публикуются?


Если классиков волнового анализа, то их работы заказывайте в книжных магазинах, если малоизвестных авторов, то их ищите на просторах инета, как на русскоязычных сайтах, так и на буржуйских ( там их особенно много в различных статьях, журналах посвещенных волновому анализу), как примеры таких работ, пожалуйста, Альпари, имя автора подзабыл, но он создал прекрасную разметку волны, которая легко понимается,(на мой взгляд, она лучше классической подходит для графиков золота) да и он сам доброжелательно все разъяснял, если ему, мы, задавали вопросы. По идеи, материалы должны на сайте остаться, ищите там. Или еще пример, на украинском сайте, паренек из Львова, предложил волну размечать с учетом времени 45 мин. и 2 часа.( и других тонкостей), то же есть большие достоинства в его подходе, но объяснить свою систему до конца, ему местные не дали, оплевали, осмеяли парень оставил каналы связи на сайте, а после, послал всех на 9 букв ( на 3 буквы, но по 3 раза 3х3=9)))))) и ушел, замкнулся в себе.Таких примеров множество.

Кого интересует,тот всегда найдет. Нужны ссылки, скину, но не сейчас, я от компа далеко и у меня с собой маленький бук без основного архива.

 
Zet:


Если классиков волнового анализа, то их работы заказывайте в книжных магазинах, если малоизвестных авторов, то их ищите на просторах инета, как на русскоязычных сайтах, так и на буржуйских ( там их особенно много в различных статьях, журналах посвещенных волновому анализу), как примеры таких работ, пожалуйста, Альпари, имя автора подзабыл, но он создал прекрасную разметку волны, которая легко понимается,(на мой взгляд, она лучше классической подходит для графиков золота) да и он сам доброжелательно все разъяснял, если ему, мы, задавали вопросы. По идеи, материалы должны на сайте остаться, ищите там. Или еще пример, на украинском сайте, паренек из Львова, предложил волну размечать с учетом времени 45 мин. и 2 часа.( и других тонкостей), то же есть большие достоинства в его подходе, но объяснить свою систему до конца, ему местные не дали, оплевали, осмеяли парень оставил каналы связи на сайте, а после, послал всех на 9 букв ( на 3 буквы, но по 3 раза 3х3=9)))))) и ушел, замкнулся в себе.Таких примеров множество.

Кого интересует,тот всегда найдет. Нужны ссылки, скину, но не сейчас, я от компа далеко и у меня с собой маленький бук без основного архива.

за ссылки буду благодарен, а на счет вашей цены 1, так через год и 1,6 будет
 
Ekonom:
за ссылки буду благодарен, а на счет вашей цены 1, так через год и 1,6 будет

.......))))))) Я не начем не настаиваю. У меня, как и у всех, два основных разнонаправленных варианта и несколько второстепенных. Один из основых, я озвучил,но что произойдет на самом деле скоро узнаем....))))) Мы же работаем с ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.....))))))), озвученный мной вариант, мне кажется, самым перспективным сценарием в настоящее время, и я его обосновал, а там....))))))) Ждемсссс......
 
Zet:

....... ))))))) Я не начем не настаиваю. У меня, как и у всех, два основных разнонаправленных варианта и несколько второстепенных. Один из основых, я озвучил,но что произойдет на самом деле скоро узнаем....))))) Мы же работаем с ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.....))))))), озвученный мной вариант, мне кажется самым перспективным в настоящее время и я его обосновал, а там....))))))) Ждемсссс......
среднесрочное движение вниз будет, через движение вверх, а потом опять вверх, в Америке очень большой госдолг, валюта будет падать
 
Ekonom:
среднесрочное движение вниз будет, через движение вверх, а потом опять вверх, в Америке очень большой госдолг, валюта будет падать


Я Вас понял....)))))) убеждать меня не надо, как и я Вас ни в чем не убеждаю. Счетаете так, счетайте., но так категорично утверждать(Вверх-вниз-вниз-вверх), вызывает только.....)))))))))))))

Все. Спокойной ночи.

 
Господа.. Что только что было?  я впервые вижу такие шпильки в понедельник утром..  Может кто нибудь обьяснит с чем связаны такие "выкрутасы" ?
 
Shniperson:
Господа.. Что только что было?  я впервые вижу такие шпильки в понедельник утром..  Может кто нибудь обьяснит с чем связаны такие "выкрутасы" ?
Рай для арбитража....
Файлы:
arbitrage.txt  51 kb
 
Кто там мниз собирался???? терпение, вполне возможно что и пойдём.....
 
Shniperson:
Господа.. Что только что было? я впервые вижу такие шпильки в понедельник утром.. Может кто нибудь обьяснит с чем связаны такие "выкрутасы" ?

похоже на отчаянную попытку продавить вниз против воли рынка, а рынок все-таки хочет вверх
 
Shniperson:
Господа.. Что только что было?  я впервые вижу такие шпильки в понедельник утром..  Может кто нибудь обьяснит с чем связаны такие "выкрутасы" ?

Хрен поймешь кто чудит? И почему такие разные котировки 

Причина обращения: