EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 683

 
odiseif:
Дайте пару ссылок где инвесторы водятся если кто знает .Хочу инвестора ...надоело торчать в безделье .можно в личку чтобы без рекламы .Заранье благодарен .


Попробуй здесь, только подумай - оно тебе надо?

http://forum.goodservice.su/forum/65 

 
odiseif:
Дайте пару ссылок где инвесторы водятся если кто знает .Хочу инвестора ...надоело торчать в безделье. можно в личку чтобы без рекламы .Зараньие благодарен.
Начни с тещи. :)))
 
azfaraon:

Мне очень приятно общение ...

Мне было интересно если бы кто сделал опровержение этого простого анализа ...То есть просто показал свою мысль со своей точки зрения и доказал бы что движение должно быть вверх на основе метода своего ...


А если вовсе не хочется показывать свой метод и раскрывать секреты? Уверен, те кто давно в рынке и торгуют с прибылью обязательно имеют пару тройку фишек на основе которых видят цели и намерения рынка но вот говорить об этих методах наврят ли захотят...
Что же касается тех самых целей, так они как раз пока на 1,42 о чём многие тут говорят и даже уже те, кто так шибко этому противился;))
 
strangerr:
Согласен, как и говорил сейчас опаснее покупать евро чем продавать. Сами рассудите: в случае подъема на эти уровни мы вернемся, а вот при падении.... Не скоро)))
Мистер Strangerr, почему Вы как истинный вульфмен, не рассматриваете перспективы очевидной пятой точки на Мн, а потом уже туда, куда хочется?
 
А не подскажете ли когда решение по QEII будет?
 
RekkeR:
Начни с тещи. :)))
а нету
 
barfly13:

А если вовсе не хочется показывать свой метод и раскрывать секреты? Уверен, те кто давно в рынке и торгуют с прибылью обязательно имеют пару тройку фишек на основе которых видят цели и намерения рынка но вот говорить об этих методах наврят ли захотят...
Что же касается тех самых целей, так они как раз пока на 1,42 о чём многие тут говорят и даже уже те, кто так шибко этому противился;))

))))))))))))))))....А нет никаких секретных методов)))) Есть просто отношение к тому или иному принципу и дисциплинированное исполнение того или иного метода .вот весь секрет ....Если дисциплинированно скажем в 11   дня подбрасовать Рубь и покупать при орле скажем и продавать при орешке используя  1 % от депо то скажу вам в убытке быть вы просто не сможете ))))))))))))
 
azfaraon:

))))))))))))))))....А нет никаких секретных методов)))) Есть просто отношение к тому или иному принципу и дисциплинированное исполнение того или иного метода .вот весь секрет ....Если дисциплинированно скажем в 11 дня подбрасовать Рубь и покупать при орле скажем и продавать при орешке используя 1 % от депо то скажу вам в убытке быть вы просто не сможете ))))))))))))

Не проверял, всё возможно... А вот по поводу методов вы сильно ошибаетесь... Давайте так, я прямо щас вам назову уровень от которогу будет сильный откат и при его достижении возможно даже многие подумают что это будет разворот трэнда, это и будет проверкой скажем так секретных методов если конечно вам это интересно... Что скажете?
 
azfaraon:

))))))))))))))))....А нет никаких секретных методов)))) Есть просто отношение к тому или иному принципу и дисциплинированное исполнение того или иного метода .вот весь секрет ....Если дисциплинированно скажем в 11 дня подбрасовать Рубь и покупать при орле скажем и продавать при орешке используя 1 % от депо то скажу вам в убытке быть вы просто не сможете ))))))))))))

А про 1% и орлов с решкой, так это к господину Ван-Тарпу и прочим подобным корефееям...
 
RekkeR:
Мистер Strangerr, почему Вы как истинный вульфмен, не рассматриваете перспективы очевидной пятой точки на Мн, а потом уже туда, куда хочется?

А что ее рассматривать, я график месяц назад еще выкладывал.
Причина обращения: