EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 675

 
strangerr:

  А я так никакого тренда не вижу. Закрытие часовой ниже 1.3913 - селл. 


  Рассчитывай депо, что бы хватило усредняться до 1.44-1.45, на новый год как раз отобьешь :)

 
gip:


  Рассчитывай депо, что бы хватило усредняться до 1.44-1.45, на новый год как раз отобьешь :)


  На нефть посмотри. И на недельки евро можешь глянуть)))

С возвращением))) 

 

Ну да, типа с хрен-знает какого мохнатого года нас тут типа ждали ордера на продажу от какой-нибудь бабушки Сороса (она про них просто забыла). Или в 95 году был продан наиважнейший опцион он истекает как раз сегодня :)))

-- 

Медвежатинка и на этой неделе свои позиции посливала.

 
gip:
Ну да, типа с хрен-знает какого мохнатого года нас тут типа ждали ордера на продажу какой-нибудь бабушки Сороса. Или в 95 году был продан наиважнейший опцион он истекает как раз сегодня :)))

Так Жорик сегодня позвонил и сказал, что загнал последние штаны и продал евро)))
 

Доигрался Жоржик на форе, пришлось продать последние штанишки. Пойдет клянчить денег у бабушки.

В общем, пока не повалит смысла продавать нету. Тренд вверх как был так и остался.

 

Что то я последнее время начал больше склоняться что на H4 рисуется треугольник. Обычно в треугольнике подобная х..ня происходит, рынок колбасит в разные стороны. Но поживем увидим :-)

Stranger окажится прав. лететь тогда еврику очень далеко на юг

 
_Tatarin_:

Что то я последнее время начал больше склоняться что на H4 рисуется треугольник. Обычно в треугольнике подобная х..ня происходит, рынок колбасит в разные стороны. Но поживем увидим :-)

Stranger окажится прав. лететь тогда еврику очень далеко на юг


  А нефть как улетела только что, за час на фигуру.
 
_Tatarin_:

Что то я последнее время начал больше склоняться что на H4 рисуется треугольник. Обычно в треугольнике подобная х..ня происходит, рынок колбасит в разные стороны. Но поживем увидим :-)

Stranger окажится прав. лететь тогда еврику очень далеко на юг

Вскрытие покажет.))) А впрочем какая разница... все равно зарабатываем))))
 
strangerr:

А нефть как улетела только что, за час на фигуру.

н-да, слухай что думаешь по золоту?

Там тож какая то х..ня происходит... Когда же повалится ????

 
поматает малеха, как раз в этом треугольнике как без этого и повалится
Причина обращения: