EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 679

 
chepikds:
Походу на этой неделе у всех слив, ну максимум безубыток, никто не предсказал движения в канале и закрытие недели на уровне открытия.
у меня все в ажуре,на демосчет)))
 
rensbit:

Посмотрите на дату поста и на график :) ;)

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page506#377199

И жду окончания волны D на 1.4012 или 1.4023


Можем даже к 1.4350, роли не играет.
 
Подскажите пожалуйста, где можно найти Profit Taking Index?
 
 

Доброго вечера ....

Вот такая картинка ....

 
Что за художество???? Люди порой рисуют шебевры без объяснений, думая что все экстраСексы способный всё понять по пару чёрточек. Нут ну я ещё понимаю когда там стрелки или что то ознозначное на картинке... а так....хрен поймёь....
 
strangerr:

Можем даже к 1.4350, роли не играет.
1.4350 не думаю, максимум 1,4230, если дойдем до 1,4350 тогда получается что на днях это волна была не С - а 3, если тройка, тогда можем прийти в район 1,5
 
Делал прогноз астрологический (картинки выкладывать небуду) намечаеться рост евры и рывок вверх сошёлся на 3 ноября (достаточно сильный)
 
Tantrik:

Cегодня в Альпийской деревне праздник и х** их знает чем они посуду будут мыть....

Слил на фунте. Всё собралось одно к одному и платформа как ретро автомобиль, и операторы прикалисты... и фунт тут как тут! Третий раз и всё на фунте и открыл для анализа... и стоп отодвигал. Что делать - может закодироваться от фунта?

я от фунта давно отказался. Не стабильная валюта для моей стратегии. Всегда у меня проблемы из за этой валюты. Может кому то удается удачно торговать на фунте но лично у меня не получается )
 
SFB:
я от фунта давно отказался. Не стабильная валюта для моей стратегии. Всегда у меня проблемы из за этой валюты. Может кому то удается удачно торговать на фунте но лично у меня не получается )
Пару раз удачно зайдёшь, а потом валишься в минус ----, на евре стопы срабатывают, а фунт волатильный вот и ждёшь когда вернёться...
Причина обращения: