EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 334

 
odiseif:
дорогой горилыч макаковский ....просьба свои мнения о детском лепете придержать при себе .....если есть критика против прогнозы людей которые достатоточно долго на этом форуме то приведите конкретно чтото а лучше со скринами ......а п****деть как вы каждый умеет .....

Мне можно :)

Я достаточно дольше на этом форуме.

Вам привести скрин, который опровергает утверждение, что нужно на евре сейчас покупать?

Разве такие рисунки бывают? :)

Или Вам нарисовать "незыблимый" уровень, который евра, по мнению оппонента, не пробьет, потому что оппонент - БОГ :)

Как каждый умеет покажет рынок.

Подождем

Посмотрим кто п****т :):):)

 
Товарищи, что с еврой? Как г*вно в проруби, честное слово...
 
Bicus:
Товарищи, что с еврой? Как г*вно в проруби, честное слово...
О, вроде лет тронулся...
 
strangerr:
Успех - это думать своей головой и не обращать внимания на всеобщие метания, типа вверх-вниз:)))

Посмотрите в личку.
 
strangerr:
Успех  - это думать своей головой и не обращать внимания на всеобщие метания, типа вверх-вниз:)))

Успех – это способность идти от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. У. Черчилль.

Закономерный успех – это 1% вдохновения и 99% пота. Для уточнения мысли, немножко перефразируя Эдисона. Бывает еще везение, но оно не может быть постоянным.

 
strangerr:
Успех  - это думать своей головой и не обращать внимания на всеобщие метания, типа вверх-вниз:)))

В евре началось? )
 

ну, всё други, идём снова на юга. коррекция была хорошей.

 
Лично я в шоке.
 
Fibo:

ну, всё други, идём снова на юга. коррекция была хорошей.

Наверное еще не все? Если мы пойдем на юга, то только для того, чтобы вернуться....:)))
 

нисходящий тренд не сломлен, коррекцию ждали, далее по ходу пьесы и без шоков / инфарктов.