EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 671

 
Tantrik:



до 1.5840 то доберёмся ? по фунт/доллар
 
kamik:

до 1.5840 то доберёмся ? по фунт/доллар 

Он теперь и до 1.53 доберется.
 
strangerr:

Он теперь и до 1.53 доберется.

нескромный вопрос а сколько времени ему потребуется для этого ?
 
Ну народ...........
 
nikelodeon:
Ну народ........... 

я на рынке не очень много времени так что лучше лишний раз спросить . за это не расстреливают...
 
Ну да, яж не сколичко не обвиняю..... но просто это не возможно ответить на вопрос "Когда?" Это так..... что понятно было всем....
 
kamik:

нескромный вопрос а сколько времени ему потребуется для этого ?


А я знаю?)))

Вот такая картина Репина по евро:

 

Да, круто евро реагирует на хорошие новости))), может и прыгнет вверх на каких 50пп. Надо завязывать смотреть эту мудотень. 

 
strangerr:


А я знаю?)))

Вот такая картина Репина по евро:

 

Да, круто евро реагирует на хорошие новости))), может и прыгнет вверх на каких 50пп. Надо завязывать смотреть эту мудотень. 


Мудотень - это про новости ?

Лично я опасаюсь до сих пор когда они выходят, и буду это делать.В моей памяти ещё свежи мерзапакостные воспоминания об этих гадских новостях. 

 
Кто заселился по моим рекомендациям, милости просим WMZ 8008989795960760405976969569897850456369059359659 буду только рад......
 
Vlad72:


Мудотень - это про новости ?

Лично я опасаюсь до сих пор когда они выходят, и буду это делать.В моей памяти ещё свежи мерзапакостные воспоминания об этих гадских новостях. 


Когда то я не смотрел их вообще, еще с Гипом спорил, сейчас я их смотрю, но сказать, что они мне помогают в торговле не могу, впрочем, как и не мещают.