EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 678

 
Неспорю, но это викли, в понедельниу есть вариант перевернуться с плюсом....ну или с небольшим минусом. Хотя для того чтобы сформировать сигнал, мне нужнт рывок в верх. На него и расчитываю.......
 
strangerr:
на своем же рисунке дневок посмотри, там же всего лишь небольшая остановка перед очередным большим рывком вверх, а ты там как раз продал. около месяца уже упорствуешь и продаешь вниз. извинись сейчас же же перед рынком и перевернись на бай :))
 

Это скрины четырех основных моих рабочихТФ и с другим индюком интуитивно я понимаю что ева должна падать да и фундаменту туда же но не хочет никак "РЕДИСКА "

Файлы:
candlestick.mq4  15 kb
 
Bocman:

Это скрины четырех основных моих рабочихТФ и с другим индюком интуитивно я понимаю что ева должна падать да и фундаменту туда же но не хочет никак "РЕДИСКА "

как это падать? на всех твоих 4 скринах я вижу, что она должна расти, хотя бы последний дневной посмотри, найди похожую полочку, например, в ближайшем нисходящем тренде - везде после полочки идет продолжение движения, причем большое: равное предыдущему движению и даже больше.
 
FXlike:
как это падать? на всех твоих 4 скринах я вижу, что она должна расти, хотя бы последний дневной посмотри, найди похожую полочку, например, в ближайшем нисходящем тренде - везде после полочки идет продолжение движения, причем большое: равное предыдущему движению и даже больше.


Если не сложно обоснуй почему она должна расти ????

На графике Н1 разворотная моделька 26 числа ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА, на Н4 15 числя конкретная свеча ПАДАЮШАЯ ЗВЕЗДА

 

Boocman красавчег, один из моих индюков использует по свечкам....... ТОже как раз хотел выложить.....

 

 

Радует что хоть комуто пригодилось. Тоько вот некоторые модели не совпадают, потому как котировки разные......

Ну а так то две разные системы пляшут в одном направлении......

 
Bocman:

Это скрины четырех основных моих рабочихТФ и с другим индюком интуитивно я понимаю что ева должна падать да и фундаменту туда же но не хочет никак "РЕДИСКА "

на дневном графике это не поглощение ...по тому как предыдущая свеча не поглощена в целом
 
Походу на этой неделе у всех слив, ну максимум безубыток, никто не предсказал движения в канале и закрытие недели на уровне открытия.
 
chepikds:
Походу на этой неделе у всех слив, ну максимум безубыток, никто не предсказал движения в канале и закрытие недели на уровне открытия.

Посмотрите на дату поста и на график :) ;)

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page506#377199

И жду окончания волны D на 1.4012 или 1.4023

Причина обращения: