EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 680

 
одно знаю точно. Фунт зараза а не валюта ) Такой же характер как у самих англичан ))
 
давайте я создам блок голосования. И каждую неделю будем голосовать куда пойдет евро бакс. Вверх Вниз и флэт
 
SFB:
давайте я создам блок голосования. И каждую неделю будем голосовать куда пойдет евро бакс. Вверх Вниз и флэт
Видел такое на других форумах - голосовать буду (но считаю это бесполезным,). Это надо по каждому трейдеру достоверность его прогнозов в баллах считать. Намример новичёк -1 балл, а скажем старожил 50 баллов. И тогда будет вес примерный...
 

О ужас ) только что смотрел там на результаты опроса. Оказывается многие торгуют основываясь на индикаторы

На основе чего торгуетесь ?

Смотрю на новости - 4 (5%)
Смотрю на индикаторы - 35 (48%)
Торгует советник - 14 (19%)
По разному - 20 (27%)

Всего проголосовало: 73
 

Вообщем добавил опрос, кому не лень пусть голосует

http://www.forex-bazar.net/

Слева есть блок - Опрос на сайте

 
по зеландцу долл рекомендую присмотрется .....сейчс идет последний импульс в верх на 4 н после чего свалится как минимум на 300 пунктов ...подгоовлю скрины и выложу завтра для тех кому пара интересна
 
odiseif:
по зеландцу долл рекомендую присмотрется .....сейчс идет последний импульс в верх на 4 н после чего свалится как минимум на 300 пунктов ...подгоовлю скрины и выложу завтра для тех кому пара интересна
интересно 300пп...
 
odiseif:
не загружай зря графики этими линиям ......сделай масштаб по меньше на график и они покажут совсем другое и не будут соответствовать тому что ты сейчас видишь на этом скрине ....и попробуй угадать как правильно и как нет и какой масштаб указывает правильно углы а какой нет ....


Может ты и прав, но если заметил,

то мой вход был правильный.

Пока курю бамбук)

 
обещанные скрины по зеландцу ...
скрин первый дневной указывает белой линией в место где стыковывается с красной и желтой вероятную будущую поддержку
скрин второй н4 на нижних ндикаторах указывает указывает на возможной окончании тренда в крайнем случае на оч большой отскок ....как минимум на 300 пунктов .....а 300 пунктов поставленно не из потолка по скольку я уже знаю примерно на каждом тайме сколько пунктов отскакивает ....на данной паре если будет отскок то мне выходит примерно 350 пунктов на н4 . это мое мнение ....и прошу не пинать сторго

 
Tantrik:
Делал прогноз астрологический (картинки выкладывать небуду) намечаеться рост евры и рывок вверх сошёлся на 3 ноября (достаточно сильный)
Не подскажешь достойную литературу на эту тему?
Причина обращения: